Беременность и роды

Девочки. кто беременные, все знают где у вас находиться рабочая вена?

Пошла кровь сдавать на анализ, а медсестра не смогла найти вену, наорала на меня и сказала. что каждая уважающая себя женщина должна знать где у неё рабочая вена находиться, сказала носить с собой с такими венами бабочку, чтоб она из кисти могла кровь брать, это ведь её проблема, что она найти не может, а не моя? С другими процедурными медсестрами проблем нет, хоть и не видно, но находят же
Марина 999
я про вену впервые слышу и что такое бабочка не знаю. а мед персонал вообще одурел.
было дело мне вену проткнули насквозь и хоть бы извинились.

а вы узнайте в какие дни берёт заборы именно эта тётка и ходите к другой.
они ж посменно.

каждая уважающая себя месдестра обязана взять кровь хоть из жо. ы))))) ) у наркоманов и то берут, а у них вообще вен нет.
Екатерина Фильчагина
Лучший ответ
У мед сестры этой крышу снесло.. .
я даж никога и не задумывалась о том что у меня есть "рабочая"вена... пинцет... как я могла?)))
Altynbubu Almaz Kyzy
первый раз слышу о рабочей вене. а вроде уважаю себя)
Хм. . я тоже в первый раз слышу о "рабочей вене".
Я знаю где лучше всего взять у меня кровь, это и есть оно? )))
А вот по поводу чья проблема-я бы поспорила. Ваши анализы нужны не ей, а вам.
Марина 999 Конечно они нужны мне, только если я работаю технологом в швейном производстве, я не спрашиваю. у человека заказывающего изделие как его пошить, а разрабатываю технологию сама, почему я должна медсестре объяснять где у меня взять кровь? Я знаю где у меня обычно её берут, только я не виновата, что она ничего найти не может, другие же могут и без проблем делают
Я бы этой медсестре ответила, может мне еще самой кровь у себя взять? Хамка это медсестра на место таких ставить надо!
Марина Таран
дура конечно!! ! пожалуйтесь на нее... ужс какой-то...
Alla Tkachenko
"Рабочая вена" - это понятие медицинское. А каждая уважающая себя медсестра должна попадать в любую вену.
ну и врачи с медсестрами пошли.. .
сама не справляется с работой, еще и на беременных орет. .
я не знаю, где моя рабочая вена. .
ппц конечнА!!!
Rodika Rotari
Я даже не знаю такого выражения "рабочая вена".
Глотка у неё рабочая, орать на пациентов!
а что такое бабочка? и зачем ее с собой носить? тоже не знаю где рабочая вена! а в роддоме укол мимо вены поставили у меня месяц рука выше локтя была фиолетовая!
ептить!))) )
Какая бабочка? что за бред? ? Что за термин - рабочая вена? Если из локтевого сгиба кровь берут, где она еще должны быть? В паху что ли искать? Пусть ваша медсестра на лоб себе бабочку налепит, видио у нее там рабочая вена )))) Возмущена, короче. ))))