Беременность и роды

Вы все прививки ставили своим мал детям? Я начиталась всякого страшного. Теперь боюсь ставить их ребенку. Например АКДС

ставить???
конечно ставила и буду ставить!!!!Почитайте про болезни
(от которых вы не поставили прививки)это намного страшнее!!!!
SK
Siddhi Kasira
12 168
Лучший ответ
Еще страшней их не ставить.
все плановые
Все - и детям, и внукам... И Вам советую меньше читать ерунды.
Irina Neroslavskaia
Irina Neroslavskaia
87 114
Да... сделали все плановые прививки....
Ставила только старшему. Дурой была.
Наталия Малкес
Наталия Малкес
96 708
ставила и буду ставить!
читайте что может быть БЕЗ ПРИВИВОК лучше!
Liliya @@@@@@@@
Liliya @@@@@@@@
92 190
делаем все плановые прививки. не делаем от гриппа. никогда никаких осложнений не было.
Гулия Рихтер
Гулия Рихтер
74 304
абсолютно все
а вы теперь почитайте, какие могут быть последствия если не ставить прививки) )
мы делали все прививки.
Я боялась до тех пор, пока не сделала все положенные прививки. У знакомой девушки ребенок переболел коклюшем. Это ад, по её словам.
Поэтому Вам правильно посоветовали в начале - почитайте про болезни.
Прививки надо делать, это в России какая то истерия. Я там не живу, поэтому считаю прививки нужными.
Нам в роддоме от туберкулеза ставили на 3 день, Акдс по графику прививок делали, во 2 акдс гепатит добавили. Ни на одну из прививок даже температуры не было. Страшно их не делать.
все ставила и ставлю
плановые ставила все прививки обоим детям.
считаю крайней глупостью не делать прививки
Anar Yesmucanova
Anar Yesmucanova
23 275
А Вам не кажется, что всяческие болезни стали возвращаться именно из-за того, что напуганные родители не делают деткам прививки?
Елена Истомина
Елена Истомина
20 232
Мне было страшно с непривитым ребенком в поликлинику ходить.
Медотвод до 5 месяцев был.
Афина Вольных
Афина Вольных
18 798
все делали.
А теперь начитайтесь как протекают болезни от которых вы не ставите прививки! Многим помогает мозг на место вернуть!
Ставила пока все прививки, которые были. Первую АКДС хорошо перенес. Вчера вторую поставили, за голову хватаюсь, температура 37,8 и за ночь 4 раза просыпался. Но там 3 дня побочное действие может быть и температура до 38 считается нормой.
А представь, если не сделать эту прививку.... От коклюша, от столбняка.. . На то она и тяжелая, против стольких зараз сразу.. . Страшнее её не делать, на мой взгляд.
Все начиная с рождения. Тоже начиталась я про прививку гепатит, не ставила. А в садик не берут.... пошли ставить и все ок. Больше читать не буду нужно ставить. У вас все прививки поставлены, именно у вас. Спросите у мамы. Мне мама сказала, раньше и в газетах про это не писали и никто не боялся все шли и ставили. И реально не помню какую заразу но его вывели с помощью прививок. То есть люди не болеют.
мы все ставим, гепатит не настолько уж важная младенцу прививка, если в доме болеющих нет, но мы всё равно поставили.
Diana Anarbekova
Diana Anarbekova
5 200
ООООО.... К сожалению без прививок в садик не берут и школу...
Все ставили, только от гриппа не ставим.