Беременность и роды
Блин, обидно! Почему наркоман Юрочка уже третьего ребенка забабахал, а у нас-не пьющих, не курящих-никак не получается?
Продефилировал сейчас мимо с коляской. Предыдущая жена пару лет назад от наркотиков загнулась, а он не теряется, новых строгает (((Нет в жизни справедливости...
завидуете?
Наталья Евдокимова
Конечно.Мы так стараемся,хотим общего ребенка.Муж на специальной диете сидит.Все проверки прошли,а не выходит.
Не думаю что Юрочка виноват в ваших бедах)
Он их делает абсолютно отключив мозг. А нормальные люди вечно в стрессе- как обеспечить, чем кормить, достаточно ли мы здоровы и т.д. А стресс влияет на репродуктивность. Так что совет один - расслабьтесь.
Анна Наумова
А к врачам?
У слишком правильно живущих не получается, может это повод задуматься, а действительно в вашей жизни всё так правильно, уж кто кто, а природа точно не дура. Может выпить иногда 50г коньячку хорошего и расслабиться наконец.
я как дура могу от одного взгляда залететь. Передаю Вам эстафету !
закон подлости... еще говорят дуракам везет!
Наталья Евдокимова
Я лучше дурой побуду,но с ребеночком(((
Есть...Умеющему ждать все приходит вовремя..Сверху видней..А ВЫ злая!(
Наталья Евдокимова
Злая,потому что ребенка хочу?Странная логика.
Не переживай, и у вас все получится!!!! я тоже так думала, а потом решила,, что надо отвлечься, и сразу забеременела!!! когда совсем не ожидала!!!!
Чем долгожданнее, тем любимее.)) ) Не переживайте! Повезет и вам!
Некоторые пары по 10 лет не могут зачать ребенка. Врачи говорят, что это не совместимость и нужно, чтобы все идеально совпало, чтобы все получилось. В конечно итоге, если вы будите стараться (не обязательно для зачатия выбирать традиционный метод, раз с помощью него не получается) , то у вас обязательно все получится.
у нас тоже долго не получалось, а врач посоветовал отвлечься и не зацикливаться ...все получилось через 2 месяца, ))
а так всегда!!!!