Беременность и роды

Вы верите в гадания на картах? А сами гадаете?

***** *****
привет)

ты мне отвечала в другой теме. плачу я тоже не просто так. и у меня 18-ая неделя. плачу от того, что тоже есть проблемы с мужем. полностью разочарована в нем. и как и ты стада подумыватьб про гадания. вчера мне на одном сайте разложили карты. очень точно описали ситуацию, проревела весь вечер и сегодня почти целый день. вот так-то)
Людмила Чайка
Лучший ответ
***** ***** Привет пиши в личку поболтаем!!!!
неа .фигня это всё
Оля Морозова
не верю и не гадаю.
Я неплохо гадаю на колоде карт Марии Ленорман .
Мария Ленорман своими фантастически точными предсказаниями нередко ставила в тупик самые великие умы нашей эпохи, чего только стоило предсказание Наполеону его восхождение на престол в момент когда он и думать не мог ни о чем подобном.
Аналогичных ситуаций с прорицаниями Марии было множество .
Почитайте о ней в Википедии, Вы изумитесь !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ленорман, _Мария
Не верить в предсказания ее колоды невозможно, поскольку они сбываются с точностью до мм !
Правда, самой себе гадать бесполезно - только другим.
И с картами предварительно нужно поработать : каждую описать, проинтуичить, проассоциировать . Тогда колода оживает и начинает говорить .
***** ***** Мне никогда не гадали!но недавно посмотрели по картам!незнай сбудится или нет,посмотрим!!!!
Хотите смейтесь,хотите нет,но гадание на картах это таинство...Меня ,ещё девочкой,научила цыганка.Уж не знаю,зачем....Простеньким таким гаданиям,для девочки ,на каждый день....НИ РАЗУ меня гадание не обмануло!Гадала лет до 15 наверное,по каждому пустяку.Потом вдруг пришло осознание,что играю в игрушки с какими-то неведомыми мне силами.Больше ни разу не гадала и ни к кому гадать не обращаюсь.И Вам не советую.Если бы кому-то там было нужно,чтоб мы ЗНАЛИ свое будущее,он бы так и сделал.Значит не стоит приподнимать завесу.Всё это ОЧЕНЬ тонкая грань....
***** ***** Мне недавно нагадали,но я не особо верю,хотя посмотрим сбудится или нет
Верю..прабабушка научила..всегда все сбывается...но очень давно этого не делаю.
Кира Добрев
***** ***** Мне тоже недавно смотрели по картам,незнай сбудится или нет!!!!
это смотря на каких картах, мне гадали все сбывалось, сама не гадаю.
Елена Писарчик
Не верю, это все суеверия.
Лена .
Нет все это хрень
Zinaida Narbaeva
нет
Не исключаю, что есть редкие люди с даром.. . Остальные вызывают жалость...
Не верю.