Беременность и роды

Кто-нибудь гадал из вас на то, сколько детей родиться? Как это делали и насколько достоверно гадание?

!S
!!! Shagina!!!
Мне нагодали разные люди 2 мальчиков у меня 2 девочки.
Только астролог сказал верно и как астролог расказывала так во многом все и происходит в жизни.
Так что если хотите знать будущее лучше сходите к астрологу -это все таки наука.
Инга Леонова
Лучший ответ
В 15 лет ходила к бабке гадалке... троих обещала....))))))) )
Троих точно не будет...
Taya Makarova
Ты ещё кукушку послушай....
!!! Shagina!!! Браво! Аплодисменты! Очень остроумно, но глуповато как-то...
Мне лет 6 назад нагадали 2 брака, один ребенок. В итоге: 2 брака - 2 ребенка.
Ольга Фурсова
мне еще в детстве нагадали 3 сыновей, но не планирую 3, жду второго сына
Ой как достоверно! Мне нагадали - и детей и мужа, даже на какую букву имя начинается, точную дату замужества и рождение дочки. Молодая была, глупая, это грех гадать. К гадалкам не хожу сейчас и вам не советую.
Ната Пинаева
гадала (иголкой или бручальным кольцом) , у всех сбываеться, мне показало двух детей- первая девочка (кстате уже есть) , а второй мальчик (посмотрим)!
Yulia .
я гадала, так в ранней молодости, все время выходило 2,вот пока 2 и есть.
Анна Шуляр
на детей не гадала, но вот на свадьбу в это рождество гадала, ввыходило по всему что в этом году выйду замуж, через месяц свадьба
Помню. Дело было давно, нам с женой тогда было по 18 лет. Обещала гадалка 6-ых, но 6-ого не будет. Мы тогда не поняли, а потом и не верили.
А сейчас.. . У нас 5 детей, был и 6-ой, но его больше нету. Настоящих гадалок мало, большинство шарлатаны...
****** ************
Мне троих несколько гадалок пророчило, и вот недавно еще двое сказали, что будет трое детей. Пока верю:)
"насколько достоверно гадание" , как же так, вроде взрослые люди..))
!!! Shagina!!! А как Вы думаете, в прошлые века взрослые гадали или дети? Разные способы имеют процент достоверности. Речь идет о поверьях и результатах. Иначе бы до нашего времени и не дошли бы данные обряды.