опытный гинеколог определит безошибочно
у девочек сердце бьется чаще
Беременность и роды
Можно ли по сердцебиению определить пол малыша? и насколько достоверно?
Нет. Пример: у меня дочь и сын у обоих сердцебиение было где то 144-146(и около того)
Можно. С вероятностью 50/50: либо мальчик, либо девочка.
у мальчиков сердце чаще бьется, от 130 ударов, у двочек до 130, если конечно нет поталогий сердечной мыщцы
Мне практически за неделю до родов гинекологичка безошибочно определила, что мальчик.)) За всю беременность УЗИ не делала ни разу.
конечно же нет... достоверность равно 0!!!!
Мне врачи все 5 раз правильно говорили, ориентируясь на сердцебиение.
нет
только УЗИ
только УЗИ
по сердцебиению?)))) ) первый раз такое слышу))))) ) а у мальчика оно чем то отличается от девочки?)))))))
говорят у мальчиков сердце чаще бьется, но с учетом того что и на узи у нас ошибаются, думаю не стоит этому верить, к тому же серцебиение ребенка зачастую зависит от сердцебиения матери! у меня вот пульс больше 100 на узи всегда, а у малыша и 160 и 170 было
Настолько же достоверно, как по напору воды из крана можно определить погоду за окном.
ну давайте поробуем. вот смотрите во первых сердцибиение на разных сроках разное, вот например у меня на сроке 12 недель было 132 а на сроке 21 неделька 152. и кто у меня? при условии что говорят если низкое как на певом узи то девочка а если ысокое как на втором узи мальчик. , в результате мальчик. так что этого сделать нереально. а кто говорит что сказали по сердцу и совпало просто совпадение. благо варианта всего 2!
я безошибочно определяю пол ребёнка по прослушиванию, а вот узи может ошибиться и вовсе не в сердцебиении дело, здесь тоже можно ошибиться, у девочки и мальчика разный звук от стука сердечка идёт, кстати меня научил мужчина-гинеколог и не разу не ошиблась ещё)
Можно. Я сыном когда ходила, врач определила пол малыша на 100%- мальчик, хотя на УЗИ совсем другое говорили - девочка.
Нет конечно. ЧТо за бред?
нет
Похожие вопросы
- Можно ли определить пол малыша по форме живота? +++++
- Можно ли по сердцебиению определить пол ребенка????
- Мамочки во сколько недель вам сказали пол ребенка? Могут ли в 17 недель определить пол малыша?
- Мамочки! А вы на каком сроке определили пол малыша?
- Девчонки а вы сами по своим ощущениям смогли правильно определить пол малыша? У кого кто?И на что "тянуло"?)
- как определить пол малыша по народным приметам? узи пока не показал нам 26 недель
- На сколько точно по узи можно определить пол малыша? У всех совпало?
- Скажите, правда ли, что по пищевым пристрастиям мамочки еще до УЗИ можно определить пол малыша?
- На каком сроке Вам определили пол малыша?
- Есть надежда что на УЗИ в 13,5 недель определят пол малыша?