недавно узнала, что беременна вторым. старшей дочке 1.3 года. муж курит
химию каждый день, начал выпивать, когда пьет-становится неадекватным. из
за этого и съехали от родителей. его мама не захотела с ним жить. сказала
ей её нервы дороже. живём на съёмной квартире. у ребёнка лезут зубы, я
отучаю её от груди. у меня в организме идёт усиленно гормональная
перестройка. муж практически не помогает по дому. очень переживаю, потому
что первая беременность была тяжелая с самого начала. раз 5 лежала на
сохранении. в общем нервы не к черту. сначала как узнала что беременна-муж
был рад. говорит будем рожать. вчера с ним поругалась. ушел гулять с
ребенком на 20 минут. был выпивший. пришел через час в порванной
куртке, штанах, разбитыми руками. говорит подрался. рассказал в
подробностях. слава богу с ребенком всё хорошо. начали спорить, слово за
слово, он берет деньги и собирается ехать за своей химией. я не
пустила. сказала если выйдет за дверь-семьи у него не будет. он начал
вспоминать как я накричала на ребенка, сейчас на него наорала. предложил
сделать аборт, потому что сейчас только месяц беременности а я уже так
ору, а что будет дальше. сказал я одна двоих детей морально не потяну. а
когда подошла дочка, он ей сказал"вот смотри, сейчас родится маленький и
мама кого нибудь из вас грохнет".аж волосы дыбом. всю ночь проревела. и
идти не куда. у меня родителей нет. подруги все живут в других городах. у
них свои семьи. что делать? помогите
Беременность и роды
муж хочет аборт
Тяжёлая у вас жизненная ситуация Но если будете плыть по течению, то будет ещё тяжелее Подавайте в суд на развод На улице вас с ребёнком не оставят Но хотя бы появится луч света в вашем окошке
Что такое "химия",если это наркотики, то зачем Вы с ним живете? тем более, рожаете от него детей, а если урод родится? Это будет Ваша вина.
Какие все странные.
Какие все странные.
курит химию и выпивает -какой ребенок родится? +одна потяните если что двоих
Вали от него и делай аборт.
обращаться в социальные органы и валить от такого мужа! себе жизнь с таким мудаком испортила, хочешь еще и ребенку (детям) испортить?
блин, почему бабы такими дурами бывают?? ?
надо было его матери аборт делать, чтобы такое дерьмо не топтало землю
блин, почему бабы такими дурами бывают?? ?
надо было его матери аборт делать, чтобы такое дерьмо не топтало землю
да уж.... лучше аборт.... без комментариев.... (
Курит химию.... наркоман чтоли?
А Вам зачем такой "муж"?!!!Вы мазохистка?!!!
вы меня простите... но вы полная дура! с пьяным мужем отправить гулять ребёнка.... пьёт, что-то курит, скандалы.... вы в этом видите вашу семью?
А вам не страшно рожать ребёнка от нарика?...
пошли его на х. й
лучше послать такого мужа
делай аборт и разводись.
Здесь советами не поможешь! Просто подумайте зачем вашим детям такой отец? Сочувствую, держитесь! И знайте, всё что не делается, делается к лучшему!
мдааа уж к его матери обратитесь хотя бы за советом
Если 2 не потянете-делать аборт, дочку в охапку и бежать от него сломя голову... это не жизнь. О дочери подумайте прежде всего, да и какой ребенок будет, если папаша химией травиться.
Как молодая семья вы можете получить сертификат на жилье. За второго материнский капитал, а нервы в начале беременности-это норма, я крушила всё, ходила и мужа абортом пугала, сейчас почти 3 месяца-успокоилась) То что муж хрень какую-то курит, плохо (.Надо бы поговорить серьезно, а еще надо поговорить с его мамой, попросить её поддержки, в плане твоей беременности, посоветоваться с ней. Если поможет, то хорошо, если откажет-лучше аборт.... жаль конечно, что всё так сложно
Я бы аборт сделала при таких условиях. Муж курит и пьет-не факт что ребенок будет полностью здоров.
У него крыша едет с этой химии. Спайс небось курит? ? есть у меня парочка таких знакомых. Решать только Вам, оставлять ребенка или нет, но от мужа в любом случае надо уходить!!!
Почему то мне кажется что ничего вы не будете делать. Так и будете жить дальше
ёпти.... на такого мужа ваще нет никакой надежды и опоры!! ! тут решать только вам как поступать!!!
если уверенна в муже то вперед, если не уверена, тога не стоит.. по скольку жизнь сложная штука и как будет дальше ни кто не знает... и муж то не айс так то...
вот мразь. зачем вам такой?
Аборт это большой грех. Не берите его на душу. Будите жалеть потом всю свою жизнь. Рожайте! ! !Вырастите и второго малыша! ! !Мир не без добрых людей-ПОМОГУТ. Бог даст у Вас будет всё хорошо. Моя мама вырастила нас троих одна, а моя свекровь вырастила двоих и тоже одна. Мужа на хрен шлите. Нервы не трепите. А подруг можно и здесь найти. Оформляйтесь, как мать одиночка, будут хоть какие не какие льготы.
От такого мужа опасно рожать.. . Надо было вам раньше предохраниться как то. Презервативы для этого существуют, разные ОК и даже экстренная контрацепция, выпили бы эскапел и сейчас спокойны были бы. . Аборт это страшно. Никому не советую, лучше предохраниться чем идти на такое преступление.
Убивать ребенка из-за ссоры? Звтра помиритесь, а ребёнка уже нет. Он же живой. А мужиков хватает...
Поговорите с мамой мужа. Не надо делать аборт. Мужа в норкологичку положите. У меня мама сделала аборт 21 год назад, до сих пор жалеет.
поднимайся, улыбнись пошли его к черту, а сама подумай нужен ли тебе второй, одна не потянешь, а с ним счастья не увидишь по итогу помагать некому будет, сама была в такой ситуации. тоже сирота идти некуда. пока не поздно сделай аборт хоть и жалко, но так лучше будет сама понимаешь.. . тоже ушла от мужа из за этой синтетики, потом горя он хапнет, за это преступление перед Богом а не ты
а может мужа лучше убить? не понимаю в чем разница, только в том что эмбрион еще не развит, но уже живой человек по сути, а муж уже взрослый. вы для себя поймите, что крошечка внутри вас-это уже жизнь. муж то сам жить хочет, за жизнь борется каждый день, для этого он кушает, влево вправо смотрит перед тем как дорогу перейти, с 10 этажа головой вниз не падает, бережет себя. а беззащитного дитя убить хочет. хотя у любого ребенка защита должна от матери исходить. вы в первую очередь его защищать должны. но и вы по непонятным инстинктам живете. я лучше бы мужа такого выгнала.
Похожие вопросы
- Что же мне делать? Первому ребенку год, узнала о том что беременна срок 5 недель, ребенка не хочу но муж против аборта!!!
- У меня будет четверня а муж хочет делать аборт как поступить?
- Объясните мне, почему когда мужчина хочет аборт, то он козел, а когда женщина хочет аборт - то это ее право?
- муж хочет что бы я сделала аборт...
- Если муж хочет чтобы жена сделала аборт (что хочет сама жена во внимание не принимаем)... (вн)
- Беременность до 16 Помогите пожалуйста.. . Не хочу аборт делать.. . Посоветуйте что нибудь...
- Мне 17, если девушка беременна от меня, и не хочет аборт, и что мне делать бросить учебу кормит ее!?!
- О партнерских родах уже надоело. А почему никто мужа на АБОРТ не зовет? И чтобы без наркоза? А чё? Партнерский аборт!
- Помогите! Муж требует аборт!
- Моя девушка хочет аборт сделать (( я не хочу.