Беременность и роды
Можно ли беременным вязать или это все приметы?
Вяжите на здоровье, таким образом вы будете себя успокаивать. пока малышка была у меня в пузике я ей столько приданного навязала, что даже некоторые вещи и не успела одеть она выросла. А все то, что говорят нельзя вязать это полный бред. Если чему случиться, то уж точно не от спиц и крючков...
когда детских магазинов ещё не было - как думаешь, откуда мамы брали вязаные вещички для ребёнка?? ? вот пока носили - вязали, шили, вышивали распашоночки и чепчики...
Да вяжите на здоровье! Глупости это - все запреты на вязание, шитьё... У швей производственных что же, детей быть не должно - ведь шьют и вяжут до самого декретного отпуска.
и в зеркало не смотрись
Читала статью по этому поводу, это не мифы, просто во время вязания положения тела не удобное для женщины! Вязать можно, но с умом, не переусердствуйте!
Можно, пол кофты связала, пока в санатории беременная отдыхала, ничего не закрутилось, никуда не навернулось.
если беременная не знает о приметах и вяжет то с ней ничего не случится. Она защищает себя своим не знанием. Но если беременная знает что есть примета и боится её нарушить, то её защита не сработает и она сама на себя навлечёт беду.
Валентина Попова
точно
я вязала и вяжу. Далеко не суеверна. Мы не в каменном веке живем ведь)
это ваш выбор во что верить. если вы таки не можете и есть потребность во что то верить, то уж лучше верьте в бога чем в пустые ведра.
приметы