Беременность и роды

А что бы Выбрали Вы на моём месте - свой бизнес, или рождение второго ребенка, как хочет муж...

Если бы у меня был свой бизнес, я бы совместила) Только я патологическая антибизнесвумен))) А вот начальница моя до родов своим бизнесом рулила (в декрет ушла за неделю до родов), а спустя три месяца после рождения третьей дочки вышла на работу.
Наталья Зыгина
Лучший ответ
родить и нанять няню и работать. многие так делают и вполне довольны
Я бы совместить попыталась.
Бизнес - хорошее дело, деньги нужны семье. Но и второй ребенок тоже желателен.
и что за бизнес. если не секрет?
Жамиля Алиарстанова Юридическая компания. Партнёрство, я менеджер по рег. развитию, есть своя постоянная клиентская база. Если уйду - потеряю клиентов
на твоем месте я быть не могу априори.
а вот на своем месте я бы выбрала свой бизнес.
Ka
Karishaa
Жамиля Алиарстанова Спасибо за мнение)
я не на вашем месте. и про ваше место ничего не знаю. это зависит от ваших материнских способностей и душевных сил.
Panda Kio
Жамиля Алиарстанова Хорошо, что каждый на своём месте)))
Не поняла, при чем тут хотение мужа. Рожать нужно тогда, когда хочется самой. Или не рожать.
совместить можно. начать бизнес, а потом нанять управляющего
Иванова Света
Жамиля Алиарстанова думала об управляющем, но сложно найти такого человека, которому на 100 % можно доверять.
Что значит "как хочет муж"? Вы не хотите ребенка? А зачем рожать тогда?
Анастасия ***
Жамиля Алиарстанова Я тоже хочу. И ребёнка очень хочу, и из бизнеса выходить жалко, я ведь так долго к этому шла...
бизнес скорей всего
Дина Шодмонова
Какой бизнес может быть у бабы? Этим дерьмом пусть муж занимается, если он настолько бездарен, что даже ребёнка родить не может
Жамиля Алиарстанова У бабы бизнеса конечно не бывает, а у меня своя юридическая компания с ежемесячным доходом 80 000-120 000 руб.
Если муж может прокормить без моей помощи то выбрала бы ребёнка
Жамиля Алиарстанова Муж может, но по опыту первого ребенка, деньги дает только на еду и на ребенка. А мне приходится на всякую мелочь просить денег. А теперь у меня з/п как у него почти, и я независима))
я не была на твоем месте и не знаю всех ваших нюансов.... поэтому. что бы я сделала на ТВОЕМ месте не знаю! а на своём - рожала бы)))
Нина Мымрина
все зависело бы от материального состояния семьи . второго ребенка , как и первого , нужно на что то растить ..
Таня Александрова От материального состояния зависит только дурь человеческая
Вот практически перед таким выбором я стала, когда узнала, что беременна. Только в моём случае был не бизнес, а просто хорошие перспективы, и я выбрала рождение ребёнка. Вот сейчас уже 5 месяцев беременности)
За Вас никто из случайных людей этот вопрос не решит. Только Вы сами.
Как вариант - могу помочь подержать Ваших клиентов необходимое для Вас время.
Нонна Варина
Заниматься бизнесом - мужское дело, а женское дело - детей рожать!! ! Никакие там тыщи и клиенты не могут сравниться со счастьем быть матерью! Рожать, рожать и еще раз рожать!
Буду очень рада, если склонила чашу ваших весов в нужную сторону!

А заниматься бизнесом никогда не поздно, что не скажешь о рождении детей. Бизнес можно и с нуля потом начинать (даже интереснее) . А вообще может вы втянетесь и потом третьего захотите)))
Жамиля Алиарстанова Честно говоря, спустя два года после рождения дочери, мысль о том, что материнство - это счастье, не приходила мне в голову. Да, у меня есть ребенок, я очень люблю свою Настю и постараюсь, чтобы она выросла достойным и счастливым человеком. Всё-таки, наверное, для меня большее счастье - самореализация и достижение поставленных целей.