Болят терпимо.. что делать?
видимо не так сосок хватала дочь, да? у кого такое было, чем спасались?:)
Беременность и роды
ГВ.. болят соски.. что делать?
Бепантен с розовой полоской и врач посоветовал накладки на грудь в аптеке просто супер все зажило и дальше продолжаю в них кормить а не мучаюсь
маслом мажь, витаминки А и Д кушай чуть
нужно правильно прикладывать и бепантеном мазать. у меня лично ничего не олело и не трескалось, такк как я все плакаты но прикладыванию стопицот раз в рд пересмотрела
В будущем сморти что бы грудь ребенок правильно брал. Если правильно то при кормлении не должно быть больно, если больно, то отними и заново приложи. У ребенка должен быть полный рот груди, красный кружок вокруг соска должен быть во рту. Знаю в аптеках есть еще мазь на травках, какая то без химии, спроси.
Терпи терпи и терпи. Маж депантенолом, еще я мазала грудным молоком. Сцеди чуть - чуть А потом дай высохнуть молоку и все будет чики пуки. Еще совет капусные листики в лифчик положи. А для облегчения заимей простой легкий хбешный лифчик для кормления и первое время даже спи в нем.
я виногрдным сахаром после кормления смазывала. нам в больнице приносили его акушерки
не забудьте смывать перед кормлением с сосков ВСЕ, что вы мажите!!! !
удачи !
Терпи, месяц поболят, потом привыкнешь.
бепантеном я спасалась это мазь) за 3 дня помог)
Крем Бепантен вам в помощь.
Друг мой терпение! , но вы кормите и кормите мази тоже да, НО кормите само пройдет.