Беременность и роды

болят соски! (внутри)

цикл не стабильный от 23 до 31 дня,8 мес. не получается сделать ребенка. Сегодня 23 день цикла,месячных еще нет,у меня перед месячными иногда блят соски если дотрагиваться,а ас заметила что они сами по себе болят и прям ноют как то? у кого то так было???
Елена Юрьева
знаете тут не угадаешь
у многих перед М болит грудь, у кого то она болит всю беременность
одно я вам могу сказать точно - вы ооочень хотите малыша и каждый раз выискиваете сиптомы так? ) я знаю звучит банально но попробуйте отвлечься - сами не заметите как тест 2 полоски покажет) удачи
Камила Оралханова
Лучший ответ
Сдайте анализ на гормоны. В частности на на те что влияют на лактацию. есть там какая то взаимосвязь. Если много то беременность и не наступает. обратитесь к специалисту он вам даст направление, что и как сдать.
Olga Olga
У меня так было, когда их отморозила
Наталь Я Это вы что голышом по морозу бегали?
если беременна они начинают болеть после задержки... а так просто перед месячными... у меня тоже такое долго было... отвлекись-это работает)))
Катерина *
проидет, не страшно...
У меня было, это не беременность, просто перед месячным такая реакция, жди через неделю придут, только не расстраивайся и не отчаивайся, все получится ВЕРЬ
Zhibek Nurlankyzy
Так у тебя блят соски или болят?
Газиза ...
Возможно это гормональное. У меня тож икл был нестабильный несколько месяцев потом узи сделала и оказалась дизфункция. пила гормоны Дюфастон (мне прописала врач) . и кстати в то время не получалось забеременеть. А щас все ок. Сходи к врачу сдай анализы и узи сделай это не долго зато точно узнаешь и спокойнее будушь. Нервы тоже кстати е к чему тебе. Сама понимаешь стресс может помешать зачатию. Удачи!
Марина Керженцева и кстати у тебя щас нет месячных а соски болят мож ты уже того? ; ))) тесты делала? у меня на 3 неделях беременности я думала их оторву спать не могла даже