Беременность и роды
Спрошу ка я тоже про имя!))) Что скажете про имя Яромир?
Замечательное имя. Я уже давно мечтаю о сыночке Яромире, но у нас пока одни девки получаются=)
мне не нравится это имя!
мне нравится, на ум приходит известный хоккеист Яромир Ягр
Мне не нравятся такие не совсем обычные имена...
красивое
красивое имя. и ничего ребенку не тяжело будет! сокращенно будут называть Ярик, что тут обзывательного?! )
кстати, и с отчеством ПРЕКРАСНО сочетается.
Ну если вы верующий и будите крестить ребенка, то имя не подходит.
Если же нет.. . То первая ассоциация - Яромир Ягр, хоккеист что ли.. . Ярик, мне не нра.
Елена Трошкова
Крестить будем по католическому обряду, в католических святцах такой святой есть.
Тяжело будет ему жить с таким именем. Бьюсь об заклад, Вас не Пенелопой зовут, а папа так вообще Вова, за что ж ребёнка-то так?
Елена Трошкова
У папы тоже древнее славянское имя, просто более распространенное)
Много "р", язык сломаешь, пока выговоришь! А вообще Яромир мне нравится!
Яромир Владимирович.... Имя слышу впервые, мне не оч...
С отчеством не оч.... Но если очень хочется, то можно, мы тоже отличились с Гордеем Максимовичем.
Любовь Янова
А если не секрет, как Вы его ласково называете?
И в Эребор его, и в Эребор...
Елена Трошкова
А что, это идея!)) Одинокая гора, романтика))
Мне нравится ))) Но с отчеством как-то не очень звучит, уж извините.
Девочки, чего выдумывать! Ярослав, Яромир, Ярополк-один хрен Яриком будут называть! Если принципиально, то называйте конечно. Я хотела Иваном назвать, но когда сынок родился я посмотрела и поняла, что это не Ваня а Денис!
А если мальчик вдруг картавить будет, ему придется несладко- столько Р в одом слове
Елена Трошкова
Не будет, как бы его не звали)) картавят дети только у нерадивых родителей, которым лень водить чадо к логопеду)
тяжедо ребенку будет и в школе обзывать будут лудше уже Ярик
Елена Трошкова
Ну Ярик - это и есть уменьшительное от Яромира. Как, интересно, будут обзывать?)
пожалуста!!!.
Слишком много РРР, ребенок будет насильником - ГитлеР, БаРак Обама, Рейган Рональд они все были жестокими убийцами и насильниками,
А как вам Янислав?)
Елена Трошкова
Неплохо, но Яромир круче) а что?