Беременность и роды

Спрошу ка я тоже про имя!))) Что скажете про имя Яромир?

Елена Трошкова
Замечательное имя. Я уже давно мечтаю о сыночке Яромире, но у нас пока одни девки получаются=)
Елена Кривошеева
Лучший ответ
мне не нравится это имя!
мне нравится, на ум приходит известный хоккеист Яромир Ягр
Мне не нравятся такие не совсем обычные имена...
красивое
Ольга Кичигина
красивое имя. и ничего ребенку не тяжело будет! сокращенно будут называть Ярик, что тут обзывательного?! )
кстати, и с отчеством ПРЕКРАСНО сочетается.
Ну если вы верующий и будите крестить ребенка, то имя не подходит.
Если же нет.. . То первая ассоциация - Яромир Ягр, хоккеист что ли.. . Ярик, мне не нра.
Елена Трошкова Крестить будем по католическому обряду, в католических святцах такой святой есть.
Тяжело будет ему жить с таким именем. Бьюсь об заклад, Вас не Пенелопой зовут, а папа так вообще Вова, за что ж ребёнка-то так?
Елена Трошкова У папы тоже древнее славянское имя, просто более распространенное)
Много "р", язык сломаешь, пока выговоришь! А вообще Яромир мне нравится!
Яромир Владимирович.... Имя слышу впервые, мне не оч...
С отчеством не оч.... Но если очень хочется, то можно, мы тоже отличились с Гордеем Максимовичем.
Любовь Янова А если не секрет, как Вы его ласково называете?
И в Эребор его, и в Эребор...
Елена Трошкова А что, это идея!)) Одинокая гора, романтика))
Мне нравится ))) Но с отчеством как-то не очень звучит, уж извините.
Девочки, чего выдумывать! Ярослав, Яромир, Ярополк-один хрен Яриком будут называть! Если принципиально, то называйте конечно. Я хотела Иваном назвать, но когда сынок родился я посмотрела и поняла, что это не Ваня а Денис!
Kсюша ))))))))
А если мальчик вдруг картавить будет, ему придется несладко- столько Р в одом слове
Галя Шал
Елена Трошкова Не будет, как бы его не звали)) картавят дети только у нерадивых родителей, которым лень водить чадо к логопеду)
тяжедо ребенку будет и в школе обзывать будут лудше уже Ярик
Елена Трошкова Ну Ярик - это и есть уменьшительное от Яромира. Как, интересно, будут обзывать?)
пожалуста!!!.
Слишком много РРР, ребенок будет насильником - ГитлеР, БаРак Обама, Рейган Рональд они все были жестокими убийцами и насильниками,
А как вам Янислав?)
Елена Трошкова Неплохо, но Яромир круче) а что?