Беременность и роды

говорят,что мысль материальна,проверим,девочки?Пожелайте мне,кому не трудно,чтобы у меня малышик быстрее получился...?

Желаю тебе здорового малыша и легкой беременности!
Дильназ Аубакирова
Лучший ответ
да чтоб ты ...залетела поскорей!!
так это не нам вам желать, а вам самой себе. Ну если вы считаете, что это поможет, то ЖЕЛАЮ ВАМ КАРАПУЗИКА ПОСКОРЕЕ,
Ты главное не зацикливайся на мысли, все получится само собой )))
Удачи !!!
дорогая! мысль материальна в том случае, если ее будешь думать ТЫ, а не мы.
а еще лучше если ты будешь нужную фразу повторять перед сном (когда отрубаешься) и когда только что проснулся (пока еще не особо соображаешь) .
если интересно пиши. я про это очень много знаю.
Zmejka Zlaja
Желаю тебе поскорее забеременить и родить здорового, счастливого малыша!! ! Пусть все у тебя получится
Tansholpan Simpotnaya
желаю тебе самого здорового, самого лучшего мальчика!
Яна Левикова
Желаю... желаю... желаю... чтобы через три дня он появился....
Давай-давай! Желаю, чтобы поскорее получился замечательный, умный, красивый и, главное, здоровый мальчуган!
ещё как материальны, я месяца два мечтала, каждый день думала только об этом, чтобы в новый год мне муж подарил малыша, ну так хотела и так была настроена, но муж пока не готов и отлажил эту процедуру на следующий год, но я тааак хотела и 1 января его сооблазнила и всё получилось :) а муж сей час в и-нете сидит и смотрит на картинки, как выглядит малыш в этот срок :))) уже 8 неделя пошла, в четверг поставят на учёт :)
А можно совет дать? Если хотите забеременеть попейте траву - боровая матка или она же ортилия однобокая. Ее еще наши прабабушки пили в таких случаях. Ну и конечно же желаю вам поскорее стать счастливой мамой!!!
Елена Шилова
Дай Бог Вам исполнения желания!!!
Я Вам так искренне желаю родить здорового ребенка, что это обязательно произойдёт!!!! Счастья и здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
желаю тебе чудесного малышика, толстенького и похожего на тебя))) ) удачи:)
Желаю Вам с мужем, что бы родились у Вас детки.
Сначала, очаровательная девчушка с озорными глазками и белокурыми локонами, а годика через полтора, озорного черноглазенького мальчугана.
Желаю Вам, что б все у Вас получилось.
Что б беременность легкой была, роды - как по книжке.
Молока, что бы много.
Здоровья и сил, терпения и мудрости!
Желаю, желаю, желаю!
И пусть Боженька услышит ВСЕ наши желания))))
у тебя все получится, здорового хорошего ребеночка тебе! удачки!!!!
Нина Рыжова
Желаю тебе здорового малыша, легкой беремености и просто материнского счастья.!!!
Лена Пугач
Желаю тебе малыша родить красивого, здорового, умного....
Не теряй надежды, все у Вас получится!!!!
Almira Almira
желаю скорейшего зачатия, легкого вынашивания и рождения здоровенького малыша!!!!
Желаю чтобы твое желание исполнилось, ты забеременела и родила здоровенького ребеночка, а хочешь сразу двух. Удачи!!!!
Желаю быстрее забеременнеть, беременность без осложненний, безболезненных родов и здорового малыша...