Беременность и роды

хочу чтоб побыстрее получилось

хочу забеременеть и побыстрей, может кто подскажет как быстрей можно забеременеть????
не нужно на этом зацикливаться. кто "болеет" этой идеей, те часто не могут забеременеть
Бермет Кудайбергенова
Лучший ответ
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Быстро только кошки родятся....
**влад@ )))
все получится, Ирина ...главное - верить !!!=)
и ждать обоим ...только не надо постоянно думать - ХОЧУ ХОЧУ....
нужно посчитать когда овуляция) есть специальные тесты в аптеке продаются) овуляция середина между месячными+-2-3 дня если в эти дни не предохраняться наступает беременность)
Элис Каллен
половой акт должен быть в ближайшее время полсе овуляции (надо мерить по утрам температуру, как поднялась до 37 - овуляция) сперматозоиды наиболее активны после 3 дней воздержания. При частых половых актах вероятность наступления беременности снижается.
После своевременного полового акта можно прибавить условия не давая сперме вытекать - положить подушку под попу например, а еще лучше на бинт надеть презерватив и, извините, заткнуть влагалище. так полежать ну хотя бы минут сорок.
Моя подруга 2 года не могла забеременеть при нормальной половой жизни, после этих манипуляций сразу забеременела.
Тк Тк
я сейчас травку начинаю пить БОРОВАЯ МАТКА, говорят, да и читала много хорошо помогает, в любом случае не помешает, а можно и по врачам побегать, но я ниииии...
монтаж! (шутка)
А что значит побыстрее? Я думаю советы тут не уместны. Как сужденно будет так и забеременеешь если конечно нет серьёзных причин волноваться!
Занимайтесь чаще любовью и всё!!!!
я вполне солидарна с Fucking Yoghurt/Мать Людей, потому что оно так и есть.
Да, сходи в церковь, всем все прости, это не шутка. И перестай об этом думать. Случится тода, когда не ждеш. Удачи. Меряй базальную температуру, будеш знать когда овуляция и не трать деньги на тесты на овуляцию
в церковь сходи
Jansaya Japakova
лучше не торопить события, кушай натуральные продукты и побольше сексом занимайчся!