Беременность и роды
вы ребёнка в каком возрасте хотели....а как получилось...а у кого нет когда хотите?
хотела лет к 25, а получилось в 20)) правда он еще не родился... но уже любимый))))
Как замуж вышла, так и хотела!!! !
Первого родила в 22, второго в 25.
Родила в 18-ть лет (первая беременность и не стала делать аборт) . Хотела родить первого ребенка не раньше, чем в 25-ть лет.
Почти в 21 вышла замуж и тут же захотелось.. . ну собственно в 21 и рожу
Хотеть начала в 18. Родила первого в 27, вторую в 35.
ребенка и семью хотела помойму еще с начальных классов школы.. .
а решилась на это в 21 год. когда замуж вышла и вот скоро мы должны родиться!)
Я хотела в 15)))) У нас с подружкой бзик был, думали что быть мамой-малолеткой это круто. Слава Богу не получилось) . Родила первого в 20 лет.
в 22 захотели с мужем, в 23 родили)
просто хотела и всё! остальное значеия не имеет! моей дочке21год, сынуле 11лет!
О себе ладно, вот соседка в 38 первенца носит - так все гнобят, от гинекологов до молодых 20-летних мамаш во дворе ("хи-хи, наша бабушка моложе", "урода родит"), а городок у нас маленький.. .
Анализы, говорит, норм, но сама не знает, куда деться - стыдно, говорит.. .
Ну, сложилась так жизнь - и чего?? ?
Неужели она - урод?? ?
Молодым женщинам виднее, конечно, но мне как-то не по себе.. .
Вот так то, что получается, во вред психике и репутации оказывается....
Ну, сложилась так жизнь - и чего?? ?
Неужели она - урод?? ?
хотела после универа, в 27, получилось в 25
Хотела в 25,а получилось в 18.
раньше думала в 25 точно будет, а теперь все время думаю, ну вот годика через 2)))
Одного родила в 20 а второго в 30 лет.
Хотела в 19 и родила!!!
хотела в 25, а получилось мягко говоря раньше!!!! ь первая беременность в 17
как хотела в 25 так и получилось
в 30, получилось в 22
я хочу родить в 25.Вот думаю как все получится к 25 годам.. Пока мы не женаты..
тоже думала что ближе к 30, а родила в 22 и пока не пожалела, даже наоборот =)