Беременность и роды
Могла ли наступить беременность, как вы думаете?)
Всем здравствуйте. Девочки, как вы думаете, повезло ли нам в этот раз с малышом?) ) Последние М были 17.12.2013 г. Врач прописал пить прогинова + дюфастон, а так же делать тесты на овуляцию. 02.01.2014 и 03.01.2014 тест на овуляцию был положительный. Усиленно старались над малышом с 24.12.2013 г. Никаких особенных ощущений нет, только несколько дней назад внизу живота были покалывания будто бы иголочкой. Очень боюсь, что снова придут М и у нас ничего не вышло... задержки еще нет. В данный момент живот потягивает изредка и совсем чуть-чуть как на М.. . и беспричинный либо психоз либо плаксивость имеют место быть. Тест делать, я так думаю еще рано.. Безумно интересно, получилось ли у нас.. . как думаете, поймали ли мы благоприятные дни? Были ли у вас какие-нибудь признаки Б до задержки? Может ли наступление беременности быть похоже на предменстуральный синдром? Расскажите пожалуйста, как было у вас. Заранее спасибо)
До теста вам еще 5 дней, как минимум.
Когда очень хочешь ребенка, каждые М принимаешь как катастрофу, это я знаю по себе. Моя долгожданная беременность наступила именно тогда, когда я перестала прислушиваться к себе и выискивать у себя признаки. Я чуть не пропустила первый день задержки, забыла купить тест - а оказалось зря))) . У вас есть все шансы, в овуляцию вы однозначно попали. Но это не гарантия беременности, к сожалению. На всякий случай убеждайте друг друга, что получится обязательно, не в этот раз так в следующий. Удачи!
(на всякий случай: а вы знаете, что сперме нужно время, чтоб успевать созревать? Усилено стараться надо через день или даже через 2 дня на третий. Тогда в первом случае больше шансов зачать мальчика, а во втором - девочку. У нас именно так и получились мальчик и девочка)
Никаких признаков до задержки не было, а в первые дни задержки было очень похоже на ПМС.
Кроме теста, достоверно вам никто не скажет.
Мне тест через 12 дней после секса показал бледную полоску даже не утром, а днем, секс был в овуляцию, на 10 день должны были мес начаться я пошла кровь на хгч сдала, сказали не беременна, а через день тесты начали показывать +, я вроде нечего не чувствовала, я волновалась так же как вы, но все мои симптомы были выдуманные, первый признаки появились где-то через неделю две задержки заныла грудь и начала набухать, дотронуться невозможно было, до этого у меня никогда грудь не болела вообще) так что вот так) сейчас нам 13 неделек и я до сих пор не верю что беременна т к особо нечего нового не чувствую))
До задержки беременность может показать анализ крови на хгч. У некоторых обычные тесты за три дня до задержки показывали. Но лучше все-таки задержки дождаться, чтобы лишний раз не накручивать себя.
Ощущения на ранних сроках могут быть похожи на пмс
Удачи вам
ждите задержки, не накручивайте себя, а то скоро все признаки беременности у себя обнаружите. всё будет прекрасно!
да сделайте тест, может уже и покажет. а если нет, то не отчаиваться и ждать дня задержки! ну если будет, конечно. но если в этот раз не получилось, то в следующий получится обязательно! запаситесь терпением! у нас с мужем 4 года не получалось, но чудо всё-таки свершилось ;) вот на днях ждём нашу девочку))
удачи.. . время все расставит по местам
Надеюсь у вас все получилось!!) ) Желаю удачи!!
все может быть
Мой совет ( тоже долго небыло до 33лет) Когда спите с парнем постарайтесь долго воздерживаться от секса примерно 2 недели до 7 дня после окончания месячных (дни овуляции). Начинаете любить друг друга и после окончания 1 раза муж пусть остается в Вас невыходя, и так еще 2 раза. По времени все должно занять 2-3 часа. потом можно спать ложиться не вставая а муж пусть идет курит если курит. Вам можно еще ножки на стену поднять. Желательно если долго нет деток знать спермограмму мужа а то так долго можно мучиться и нервничать . И еще я всегда на ночь Боженьку молила что хочу дочку и представляла девочку в своих мечтах. Моей Злате уже 11 Желаю и вам того же. И вообще пока не прошло 30 дней не переживайте заранее
у меня живот потягивал не сильно, живот постоянно щупала, он как мне казалось немного тверже стал) грудь упругой стала))
Всё получиться!
Не волнуйтесь все будет хорошо! Удачи вам. У меня например тоже покалывал живот как при месячных. Так что просто не зацикливайтесь на этом и все будет хорошо