Беременность и роды

скажите кому говорили плохое ктг на 34 неделе, позавчера делали но малышка почти не шевелилась и не будилась, узи и доплер

в норме и анализы, а тут пришла к врачу она сказала что мне не очень нравится хотя сердцебиение от 138 до 159 было. сегодня опять она спала и то же самое!!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК РЕВЕТЬ, КАК МНЕ ПЛОХО, НЕУЖЕЛИ ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ПРЯМ???? ОРАТЬ ХОЧЕТСЯ? lf и врачиха нифига молчит плохо не нравится и всё,на вопрос что делать ответ переделать, и как жить в этих непонятках
Успокойтесь для начала. Сердцебиение ЕСТЬ-это главное. Может затихла на погоду. Может период покоя пока, сонливость у малыша, так бывает. У меня на 38 неделе вот так затих на 3 дня, шевеления 1 день были вялые, а 2 дня я не чувствовала совсем. Я как раз собиралась бежать на УЗИ, отвела старшую дочку в школу, иду, слезы из глаз, под ноги не смотрю. А зима, гололед. И тут со всей дури поскользнулась и упала на копчик... Встать от боли не могу, зато ребенок зашевелился, запрыгал... Ну думаю Слава Богу, жив сынок!
Поэтому не переживайте, все бывает. Наблюдать нужно обязательно, наблюдайте. Но не паникуйте.
Карлыга Калиева
Лучший ответ
Когда КТГ делают, желательно чтобы ребенок не спал.
Анализы в норме, сердцебиение, шевеления есть.... что за паника???
У меня тоже два раза подряд на доплере ребенок спал, меня не пугали, сказали просто спит. И вы не пугайтесь.
Катя Бука
они все на ктг затихают. .
не волнуйтесь.. все у вас хорошо. .

ну еще врачи советуют в процессе
шоколад кушать или банан,
мне не помогало.. тишина была.. спала она у меня..))
Аллочка ***
Ага, а вы нервничайте больше. Тогда точно нанервничаете себе что-нибудь и в итоге врач окажется прав. Просто она проигнорировать решила узи ))) И проспала )
В роддом заранее. Если что - прокесарят. На таком сроке на крайняк можно
У Вас уже хороший срок. Сходите на консультацию к платному гинекологу. У меня тоже в конце мало шевелилась. Что бы вызвать шевеление поешьте сладкого или полежите на спине, обязательно пошевелиться. Но к другому врачу все таки сходите, что бы себя успокоить, Вам ведь потом столько сил понадобиться, когда малышка родиться. Кстати, мой сын шевелился, как оглашенный-пинался, бился, вертелся, а дочка могла один раз за пол дня тихонько меня задеть.
Вера Яковлева
вы перед ктг скушайте шоколадку и лялька ваша проснется) - сделайте платное и если что, то тогда в роддом. Хотя, сами подумайте, если бы что то не так, вас бы гинеколог уже на сохранение отправила бы! Так что не переживайте, а сделайте платное ктг и минут за 15 съешьте молочный шоколад и разбудите ребенка) Удачи)
Вчера делала ктг -лялька спала, и две старшие дочки тоже на ктг спали. Попроси направление в роддом на сохранение, там все сделают. Сердцебиение хорошее. Не переживайте.
мне вообще говорили, что до 35 недель ктг не информативно, обычно после плохого ктг на доплер отправляют, а по нему все хорошо. я ктг вообще не верю.