Беременность и роды

А вот это КТГ делают всем беременяшкам? У меня сейчас 32 недели, на прием в 34 недели, и врач ничего не говорила мне

о этом... Оно платное или нет?
[R
[Rikki Rich]
мне тоже не делали ни разу такого... срок 25 недель
Лиана Галеева
Лучший ответ
я за всю беременность не делала ни разу вообще....
Юлия Куклина
Мне делали бесплатно. На 38-ой неделе.
Надюшка =))
Бесплатное, делали в роддоме!
Aruzhan Koblandy.
у нас в ЖК делают всем беременным каждую неделю, начиная с 32 недельки. без КТГ врач даже принимать не будет. абсолютно бесплатно. еще и конфетку дают после КТГ - это у нас такой добрый доктор КТГ делает - всем конфеты раздает.
мне делали в жк бесплатно, начиная с 5 месяцев.... раз 7 точно делали.
Мне бесплатно делали на 37 неделе
Делают всем и на разных сроках, мне, например делали на сроке 36 недель и оно бесплатное!
Алия Копеева
30 неделя, врачь сказал, что рано еще.
у нас бесплатное... и делают всем.. а помоему вам вообще раньше должны были делать... мне и в 20 неделек делали...
да надо в 32-34 недели делать. В своей конультации делается бесплатно, можно делать и платно в другом месте.
нет ты што бесплатно конечно вообще его должны делать 2 раза мне первое делали в 32 кокраз а второе в 34, мож врач просто забыла? лучше уточни)
меня направили сразу после УЗИ в 33 недели. Бесплатно.
Делают начиная с 32 недели, раз в 10 дней. Вот.
Ольга Ким
мне делали каждые 2 недели начиная с 30-ой..
А я вот сегодня делала впервые. срок 32недели. и обсалютно бесплатно.
у нас тоже делают бесплатно, мне первый раз делали в 34 недели