Беременность и роды
У кого вообще не было токсикоза-Вы хоть раз у врача спрашивали почему так бывает? Просто интересно...
У меня не было совсем токсикоза, когда врачу сказала, ответил что значит мой организм воспринял всё сразу как родное
Счастливы женщины, которые избежали токсикоза!)) ) ..(я тоже одна их них! ) Это повод для радости. Специалисты считают, что при отсутствии токсикоза, ребенок развивается хорошо и обеспечен всеми необходимыми витаминами и микроэлементами для нормального развития и роста. С малышом все хорошо и он готовится к встречи с вами и миром. Наслаждайтесь этим прекрасным временем!
у меня не было, но я не спрашивала, так как мне как раз это кажется нормой
Привет! У меня так было, если не считать потери аппетита, есть вообще не хотелось, я про еду просто забывала, потом фруктов много есть стала. но не ящиками, как тут некоторые пишут. Я всю беременность легко отходила. на работе никто и не замечал, даже из декрета иногда вызывали . просили помочь. Был поздний гестоз, но мне кажется. это уже врачиха просто подстраховывалась. Я с 15 лет гипертоник, вот она так и написала.
у меня не было особо, спрашивала, врач сказал что это хорошо, значит организм легко перестроился на беременное состояние.
Я не спрашивала, почему так бывает.
Но я интересовалась у нее, где обещаный токсикоз после каждого взвешивания, глядя на нехилые прибавки)) ) Все надеялась, что вот начнется токсикоз и аппетит может немного уменьшится. Так и не дождалась.
Но я интересовалась у нее, где обещаный токсикоз после каждого взвешивания, глядя на нехилые прибавки)) ) Все надеялась, что вот начнется токсикоз и аппетит может немного уменьшится. Так и не дождалась.
С первым ребёнком не было вообще токсикоза. Врач сказала, примерно то же, что и Вам, что это очень хорошо)))
у кого токсикоз пусть волнуются. это патология. а у меня его не было. понятия не имею, что это.
у меня было много чего неприятного во время беременности, а вот токсикоза не было....
Я искала причину бесплодия и попала на комп. диагностику по методу Фолля. Поскольку таким методом проводится диагностика ВСЕГО организма, были выявлены нарушения в работе ЖКТ и пониженная функция яичников. Пропила лекарства, которые врач подбирает конкретно к каждому пациенту с помощью данной аппаратуры. Через короткое время наступила беременность. Токсикоза вообще не было, даже не затошнило ни разу! Токсикоз возникает от неполадок в работе ЖКТ, так мне сказал врач. Это значит, в ЖКТ на тот момент у меня не было нарушений.
Ахаха) Сколько счастливиц оказывается!)) ) У меня тоже не было!
Токсикоз это реакция организма на чужеродное, так сказать, тело))
Токсикоз это реакция организма на чужеродное, так сказать, тело))
Я 3-ий раз в положении, и не знаю что это такое - токсикоз)) )
Первый мальчик, вторая девочка, сейчас пока не знаю)) )
Я значит счастливая))
Первый мальчик, вторая девочка, сейчас пока не знаю)) )
Я значит счастливая))
у меня не было токсикоза. врача не спрашивала "почему", так как меня это полностью устраивало) не видела в этом никакой проблемы))
У меня не было. Но я и не задумывалась. Я даже о токсикозе не думала. Но у меня не было интернета, и я себя не накручивала.
У меня тоже не было, врач сказал - это индивидуальные особенности организма
ну если не считать, что просто мяса не хотелось, причем только в некоторых блюдах, у меня его не было) врач говорил - радуйся, мало у кого так бывает с двумя))) ) подруга не один месяц под капельницами пролежала, даже прерывать хотели из-за токса!!!!
Настя Деменёва
У меня было что-то похожее. Я такая мясоедка, а тут мяса вообще не хотелось. Отвращения к нему не было, просто стало так, как-будто его вообще в природе не существует. Зато стали существовать мандарины!)))
у моей подруги не было) если б у меня не было - меня это мало интересовало. ) видимо организм быстро подстраивается под гормональные изменения! это отлично)))
Радоваться надо, что нет токсикоза. У меня тоже не было.
многие думают что токсикоз тревожит только в первом триместре у некоторых в 25 недель тошнота и прочее.
у меня лёгкая тошнота была недели 3 длилась и всё и была слабость как с давлением что то
у меня лёгкая тошнота была недели 3 длилась и всё и была слабость как с давлением что то
Похожие вопросы
- просто интересно... зачем вы посылайте ко врачу?
- Срок 10 недель. Нет токсикоза, как будто не беременна. Врач сказала что все хорошо. Я переживаю. это нормально? Подскажите
- Начиталась в интернете.. а Вы верите в "имплантационное кровотечение" Просто интересно, такое бывает вообще?
- Токсикоз... Вот у меня в начале беременности вообще не было токсикоза.Это хорошо или плохо?
- Просто интересно -это случайность или врачам так удобнее было? (вн)
- а вас врач в ЖК спрашивал про количество парнеров половых ? Интересно зачем им это?
- спрошу здесь, у мамулек... тест сделаю, к врачу, ес чо схожу.. . просто интересно мнения послушать
- Девочки скажите: ТОКСИКОЗ- ЕСТЬ ЛИ ОБЪЯСНЕНИЕ ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ, ПОЧЕМУ???
- Просто интересно,не спрашиваю совета,а просто ваши высказывания и мнения к имени девочки Шанталь?
- Почему вообще у некоторых токсикоз а у других его нет, откуда он берется?