Ну на сколько мне позволяет судить моя осведомлённость, то было. Но реально - капля-две в день)
Миф или реальность? - Хз.
Но по крайней мере спишь спокойнее, когда знаешь, что это может быть.
Беременность и роды
Начиталась в интернете.. а Вы верите в "имплантационное кровотечение" Просто интересно, такое бывает вообще?
Алена Ревенко
Вот что верно то верно! просто 7 дней задержки и какие то прожилки утром обнаружила, тесты молчат во всю! а на узи 11 моя врач сама мне делала, говорит что что то есть но наверное еще не прикрепилось.. вот как то так... посмотрим, если это и правда беременность.. то еще одна странность мне в копилку
что значит - верите или не верите? Как-то странно вопрос поставлен. Такое явление бывает, но не у всех.
Это когда у девушки начинаются месячные, но она то уже уверена, что беременна!!! Вот и придумывают ерунду всякую.
Не было, и не знаю лично никого, у кого было.
Эта волшебная капля, которая от того, что плод вгрызается в матку?
Не, у меня не было))))
Верю/не верю, а оба раза было. И если первый раз это еще можно было обозвать громко кровотечением, хоть и с большой натяжкой (2 дня несусветной мазни), то ту единственную каплю, что была во второй, можно было и вовсе не заметить на цветном белье или черной ежедневке.
Алена Ревенко
А когда? перед задержкой или во время? просто у меня задержка 7 дней уже и утром 2 прожилки крови увидала тоже случайно, тесты молчат, вот и сижу гадаю.. толи месячные начнутся толи что .. еще
решила больше не читать интернет по медицинским вопросам
У меня не было. Тоже только в интернете про такое и читала. Причём, даже, если на форумах и пишут про это, то только то, в интернете читали...
у меня не было
да. имплантационное кровотечение есть у всех. просто крови настолько мало, что её в большинстве своём не заметить. максимум - манюсенькая капелька крови. когда оплодотворённая яйцеклетка имплантируется в матку, верхний слой тканей в матке разъедается и идёт кровь. её ОЧЕНЬ мало. у меня было. и то, если б не белое бельё, наверное б не заметила.
Алена Ревенко
у меня задержка 7 дней уже и утром 2 прожилки крови увидала тоже случайно, тесты молчат, вот и сижу гадаю..
моя врач убедила меня, что это миф. У меня нет поводов ей не доверять)