Беременность и роды

Срочно ...у кого было имплантационное кровотечение?

Сегодня 10, день после овуляции .тест показывает слабую 2 полоску, сейчас вечером начались выделения сначала коричневые, потом не светлее ,,не может но и не истекаю, живот ноет переодически, такое было в первую беременность очень сильно так же ныл живот, в дни когда должны были пойти мс. у кого было похожее что то? может ли И. К. быть чу чуть обильнее капель ,??тошнота, нет аппетита какие то страности, полоска кажется становится ярче.... девочки прошу успокойте меня ((((
Altynai Omuralieva
Нет никакого имплантационного кровотечения ни в одном учебнике по гинекологии. Вы представляете себе имплантацию? Маленькая яйцеклетка попадает на слизистую матки, выделяет специальные ферменты, чтобы растворить небольшой участок, и погрузится вовнутрь. Все это происходит на микроскопическом уровне, не видном невооруженным глазом. Откуда кровотечение? Да, теоретически, при очень хрупких сосудах, может быть капля сукоровицы на ежедневке. Капля, и не более того. В имплантационное кровотечение его превратили девочки -беременяшки-овуляшки, распространив это по форумам. В норме никакого И. К. не бывает.
10 день после овуляции -это примерно 24-25 день цикла. Откуда бледная полоска? Рановато. Думаю, у вас начинаются обычные месячные, а остальное вы просто себе накрутили.
Наталья Каморникова
Лучший ответ
скорая в помощь
Месячные раньше времени начинаются похоже. Накручиваете только себя с этими тестами.
Месячные начинаются. 10 дней после овуляции ни один тест не покажет. Почему? Да потому что в крови концентрация хгч 18-26 единиц, тест с чувствительностью 15 и 20/25 на мочу вообще не отреагирует, да даже если кровь на тест пустите - ещё не отреагирует. В моче концентрация вообще ничтожная. То что вы увидели вторую полоску - плод воображения или фантазия. Имплантационное кровотечение это то же что-то из серии примет про цветущий папоротник, все о нем слышали и никто не видел.
Вызывайте скорую и езжайте к врачу
Если человек сказал по пооду поздравления,, Ой спасиюо,, ласково. Он добрый????
Ina Kim