Беременность и роды

Кровотечения и сгустки при беременности. Может кто сталкивался? Очень переживаю.

В больнице с кровотечения ми лежала уже дважды, месяц назад было сильное, со сгустками, отслойка 2,5 см. Выписалась меньше 2 недель назад, дома преимущественно лежу, так как врач сказал- с двойней нужно ходить как с хрустальной вазой. Выделения после кровотечения были темные, начали уже светлеть, отменили транексам- через 2 дня опять начало мазать, позавчера начала пить поливитамины Матерну- утром мазнуло розовым, а сегодня вечером пошла в туалет- сгусток вышел темный. Я испугалась, легла на кровать, укололи дицинон, но- шпу, выпила 4 табл. Дюфастона, завтра собираюсь в стационар- ехать страшно- около часа трястись:(( живу в области. Помогите, может кто сталкивался, у меня 16 недель, двойня.
есть врачи всегда и везде. Это называется - дежурные врачи (это касается любой отрасли... даже глаз, носа!) .
А тем более, гинекологические проблемы или родильные!
Вызывайте скорую помощь. Можете и сами поехать (тем более такси лучше, чем скорая... у нас на скорой -машина очень грубая!) . И найдите приёмный покой. Он везде есть... двери такие. В вечерний час закрыты- но есть звоночек!
Берите вещи и езжайте. Вам показан постельный режим - круглосуточно!!!! Вставать из постели только покушать и в туалет. В род. доме, чтоб не скучно запасайтесь чем угодно (книгами, ноутом с фильмами) . Постоянно хечется есть - так пусть муж или мама купят вам финики, курагу... грызите на здоровье. И лежать.
Основной принцип лечения отслойки плценты - это лишь постельный режим! Основное всё - это чисто симптоматическое лечение. Но-шпа - от боли и спазма. Дицинон (этамзилат) - от обильного кровотечения. Но не от самой причины.
Поэтому лежать в стационаре и молитесь Богу! Чтобы следующий вопрос был - а какую коляку купить двойне?!! !
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
срочно к врачу
Не понимаю, зачем вас вообще выписали?
Скорую вызывайте. Не ждите утра.
Юлия Ковалёва
Если есть возможность, вызывайте скорую срочно!
только в больницу ине аыходить оттуда до родов
У меня было кровотечение, кровь была почти черная, лежала на сохранении 2 недели, что кололи не помню, дочке сейчас 2 года уже. Я только себя успокаивала и говорила себе и дочке, что у нас все будет хорошо, что я обязательно дохожу и рожу в срок, доносила до 38 недель
Алия Валиева
Срочно в больницу!
У меня при первой беременности была отслойка. Дуфастон пила аж до 24 недели. Сейчас вторая беременность снова пью дуфастон из за низкого гормона прогестерона.
лежать все время в больнице и сохранять... тогда вероятность большая
вам срочно в больницу
однозначно скорую и на всю беременность в стационар на сохранение, как мин пока не пройдет!
знакомая у меня почти всю беременность с двойней пролежала в стационаре. доносила нормально. Желаю доносить вам ваших малышей, и легких родов. )))
Angelochka Dinochka
я бы сразу рванула в больницу!!!
К*
Камшат ******
зачем ждать до утра? вызывайте скорую!
вызывайте скорую