Беременность и роды
у меня третья беременность 17 нед я очень переживаю что малыш еще не шевелиться!
В первую Б. -почувствовала в 18 недель. во вторую в 22 нед.... так что не переживайте-вы не одна такая))) на узи же ходили, если сказали что все норм. то и не паникуйте напрасно
Первый скрининг делают на 12-13 неделе.. . я уже там видела, как он прыгает, хотя почувствовала только на 15 неделе. Или Вы не ходили на УЗИ?
Рано вы волноваться стали! В первую беременность шевеления чувствуются после 20 недели. Может раньше. Я на 18 почувствовала. Не волнуйтесь, уже скоро! ;)
третья беременность, а вопрос -наивный. Ну не вырос еще малыш, чтоб бегать в животике:)
тест на беременость
я на 22 недели вообще почувствовала, поэтому рано ещё вам паниковать! Ждите!
У меня правда первая беременность, но я ощутила толчки только на 24 неделе, хотя многие говорят, что на 21 уже чувствовали. По моему это довольно индивидуально, но чтобы не волноваться лишний раз, сходите к врачу, она на узи отправит или сама послушает кроху
стенки толстые
сходите на узи, при 3-ей беременности уже должны ощущать шевеления. Здоровья вам и малышу.
к врачу сходите
Мы, к сожалению, помочь ничем не можем, вопросы к гинекологу. У меня при первой бер. почувствовался в 17 недель
Вовсе необязательно на узи идти. Врач и без этого может ребенка прослушать. Сходите в любом случае.
И какая разница которая по счету беременность. Кто раньше зашевелится, кто позже. Беременности же разные бывают.
Сходите обязательно к врачу, пусть ритмы ребеночка послушает !