Зовут в гости, но у меня предчувствие какое-то, что лучше остаться дома. Не хочу ехать и всё тут. Хотя уже пообещала, что приеду.
Но ребенок в животике дороже, чем обещания хозяевам дома.
Беременность и роды
А вы когда были беременной, очень переживали за малыша и его сохранность?
я очень переживала! если предчувствие какое нибудь, то я бы не поехала)
да, преживала, особенно после 20 недель почему-то, хотя тут риски уже ниже. в первые несколько месяцев активно работала причем на теплоходе. не хочешь ехать- не езди. слушай только свои ощущения. лишних гостей - разговоров избегала сознательно, в целях сохранения душевного равновесия и чтоб кто попало не лез с дурацкими вопросами. это нормально) малышу вредно когда мама сидит, снабжение кислородом ухудшается. да и риск съесть в гостях что-нибудь не то. и вообще маме надо больше отдыхать и ни в коем случае не нервничать
не хочется--не идите.
можно позвонить и вежливо сказать, что устали и не можете прийти. не думаю, что на Вас обидятся.
у меня, может, и не было никаких предчувствий, но я доверяю своему организму--хочу спать--значит надо спать, не хочу никуда идти--значит лучше полежу книжку почитаю. иногда мы на интуитивном уровне понимаем, что будет лучше для малыша--и лучше свою интуицию слушать
с первых шевелений больше не переживала. а когда родился первый раз нервничала в полгода-изза прививки
хм, а я везде ездила и езжу! на 34 неделе собирались с мужем за 800 км на свадьбу ехать, не поехали по другой причине. и до сих пор я хожу везде, и делаю все, что хочу! щас 38-39 недель.
А обычно вы хотите в гости? Я например, так ненавижу все эти мероприятия--что у меня любое "предчувствие"сформироваться может.) ) Если обычно все нормально, и вы рады походам в гости, а в этот раз--так, то думаю, лучше прислушаться к своей интуиции.
Думаю, вас правильно поймут)
ну переживала, конечно, когда угроза в начале была, а потом все как по маслу было
конечно переживала и переживаю. Отказалась в загородный клуб ехать, где теплый бассейн и рыбалка в пруду с крупной рыбой. Но что-то не хочу рисковать, даже если это 20км от города.
я может странная, но я вообще не переживала. Я почему то была уверенна на все 100%,что всё пройдёт отлично. В итоге-токсикоза не было вообще, даже не тошнило. На сохранении не лежала, вобщем, идеально "отходила". Родила за 3 часа - 3600 и 52 см.
Мне кажется, от настроя много зависит.
конечно переживала! берегите себя!!!!
Конечно, как насмотришься на инвалидов, так жалко их, рожать ашь страшно.
конечно переживала, но все равно ездила к мужу 2 раза2000км... туда и обратно... не нужно думать о плохом, все будет хорошо!
Ну я берегла его в другом плане-ничего вредного, витаминчики, гуляла. Да я за неделю до родов в лес за земляникой ходила. А так жила обычной жизнью. Но если что-то беспокоит-лучше не ходить никуда