Беременность и роды
Отчего может быть кровотечение, если нет отслойки?
Лежу в больнице на сохранении, но отслойку на УЗИ не находят. А с чего тогда могло быть кровотечение? Я ещё думала, что это может быть из-за того что я за день до этого несла шестикилограммовый арбуз на 8-й этаж, но врачи в больнице говорят, что от этого кровотечения не бывает.
Где-то прочитала я, что не всякую отслойку на узи видно. Там типа видно только кровоподтек на стенке, если он образоваться успел при отслойке. И еще в зависимости от того на передней или на задней стенке она произошла, её видно лучше или хуже. А с арбузами завязывайте-ка. Я всю беременность не могла себе позволить роскоши поднять вес больше 1 кг, а тут 6! Да еще на 8 этаж. Обалдеть.
Возможна низкая плацентация, а вообще угроза и без отслойки бывает. Точнее вам только врач скажет.
арбузы, конечно носить не надо, по какой то причине они же положила вас в больницу, хитро украдите свою карту и все узнаете, а здесь без анализоа вам никто точн не скажет, или запомните что там написано, пришлите мне.
У меня было предлежание плаценты (низкая плацента) , и из за этого были кровотечения (2 раза) . Отслойки тоже не было.
бывает - от этого арбуза - запросто. . а какой срок?
дааа... кто же на таком сроке такие тяжести тоскает?!?! Даже не беременным, затащившим такой арбуз на 8 этаж можно памятники ставить, а про беременныхя вообще молчу!!!! Я пакет 3 кг подняла, так тоже угрозу поставили!!! Так что на будущее, советую больше такого не делать! Удачи и здоровья вам и малышу! Берегите себя!
конечно это от арбуза будьте аккуратнее берегите себя
Бывает. Переходили, перенервничали, с мужем сексом занялись (до 12 недель не рекомендуют), простудились и тд.
А какой срок-то? У меня вначале беременности так было-поставили угрозу, а вма что ни чего не говорят? на сохранение не отправляют? *