Беременность и роды

Девушки,нужна ваша помощь!! Имплантационное кровотечение

сегодня началось слабое кровотечение,совсем незаметное,но всё же.. за 6 дней до ожидаемых месячных....это может быть признаком ранней беременности? или всё-таки месячные? Девушки, подскажите пожалуйста что делать.. Заранее Вам большое спасибо!
Это может быть все, что угодно..
Элеонора Шаленкова
Лучший ответ
Попробуйте сделать для начала тест. Вряд ли это кровотечение может быть связано с прикреплением плода... обычно эта кровь "выходит" позже и цвет у нее будет темный.... Возможно, месячные раньше начались. Смотрите по состоянию-усилится ли кровотечение, есть ли боль...
Жибек Садыкова
Бахытгуль Желдыбаева фига се "темный" и "позже".. ОБЫЧНО это бывает на 5-10 день после оплодотворении яйцеклетки и ни в коем случае не темного цвета точно. по вашему описанию это отслойка или начавшийся выкидыш, это в скорую
Анна Воронова кровотечение прошло..вообще прошло..
болей вроде нет..только поясницу тянет немного как при месячных
о господи! прекратите вумные фразы в нете читать. Это ж надо такой мнительной быть. Сделайте тест
Тест
Елена Безруких
похоже оно :) оно бывает редко, где-то в одном случае из 7 беременостей.

у меня во вторую беременность было. , где-то дней через 7 после после попытки и где-то за 6 дней до месячных. . еле додалась утра, сделала тест, а на нем было две полоски, и это еще ДО задержки! сначала не верила, а потом узи в 5 недель подтвердило сроки. больше до недельной задержки никаких признаков вообще не было.
Леночка Яшкина
но-шпа, на случай если беременность... а так - к врачу и по быстрее! все может быть!
Леночка Яшкина зачем ко врачу? что врач дельного скажет? ИМПЛАНТАЦИОННОЕ кровотечение, то есть ДО задержки, даже в случае беременности никакой опасности не несут, а врач не господь бог, на таком сроке беременности не увидит, отправит погулять пару недель. вот если уже есть задержка и появилась мазня - тогда да, скорую, ношпу и тд. а при имплантации кровотечение это вариант нормы, если оно длится не более 2-3 часов и незначительное.
Ну вообще это конечно может быть самым ранним признаком беременности. А грудь болит?
Natali Trubeeva
Анна Воронова нет,не болит..поясницу только немного тянет как при месячных, и всё
У моей знакомой была проблема забеременеть ( детская матка) , так вот примерно за неделю до предполагаемых мес. у нее пошли выделения, но были какието предчуствия и она всетаки отправилась в больницу. Результат - она не просто выносила, а вылежала всю беременнось до 7 месяцев. Так что все может быть и у Вас.
Если ребенок желанный, то что так беспокоиться, подождите еще пару недель при условии что больше мазать не будет, если выделения продолжаются то лучше к врачу. Сделай тест, у меня в 4 дня задержки все тесты дважды полосатые были.