Беременность и роды
Девушки,нужна ваша помощь!! Имплантационное кровотечение
сегодня началось слабое кровотечение,совсем незаметное,но всё же.. за 6 дней до ожидаемых месячных....это может быть признаком ранней беременности? или всё-таки месячные? Девушки, подскажите пожалуйста что делать.. Заранее Вам большое спасибо!
Это может быть все, что угодно..
Попробуйте сделать для начала тест. Вряд ли это кровотечение может быть связано с прикреплением плода... обычно эта кровь "выходит" позже и цвет у нее будет темный.... Возможно, месячные раньше начались. Смотрите по состоянию-усилится ли кровотечение, есть ли боль...
о господи! прекратите вумные фразы в нете читать. Это ж надо такой мнительной быть. Сделайте тест
Тест
похоже оно :) оно бывает редко, где-то в одном случае из 7 беременостей.
у меня во вторую беременность было. , где-то дней через 7 после после попытки и где-то за 6 дней до месячных. . еле додалась утра, сделала тест, а на нем было две полоски, и это еще ДО задержки! сначала не верила, а потом узи в 5 недель подтвердило сроки. больше до недельной задержки никаких признаков вообще не было.
у меня во вторую беременность было. , где-то дней через 7 после после попытки и где-то за 6 дней до месячных. . еле додалась утра, сделала тест, а на нем было две полоски, и это еще ДО задержки! сначала не верила, а потом узи в 5 недель подтвердило сроки. больше до недельной задержки никаких признаков вообще не было.
но-шпа, на случай если беременность... а так - к врачу и по быстрее! все может быть!
Леночка Яшкина
зачем ко врачу? что врач дельного скажет? ИМПЛАНТАЦИОННОЕ кровотечение, то есть ДО задержки, даже в случае беременности никакой опасности не несут, а врач не господь бог, на таком сроке беременности не увидит, отправит погулять пару недель. вот если уже есть задержка и появилась мазня - тогда да, скорую, ношпу и тд. а при имплантации кровотечение это вариант нормы, если оно длится не более 2-3 часов и незначительное.
Ну вообще это конечно может быть самым ранним признаком беременности. А грудь болит?
Анна Воронова
нет,не болит..поясницу только немного тянет как при месячных, и всё
У моей знакомой была проблема забеременеть ( детская матка) , так вот примерно за неделю до предполагаемых мес. у нее пошли выделения, но были какието предчуствия и она всетаки отправилась в больницу. Результат - она не просто выносила, а вылежала всю беременнось до 7 месяцев. Так что все может быть и у Вас.
Если ребенок желанный, то что так беспокоиться, подождите еще пару недель при условии что больше мазать не будет, если выделения продолжаются то лучше к врачу. Сделай тест, у меня в 4 дня задержки все тесты дважды полосатые были.
Похожие вопросы
- Вопрос внутри. Девушки, нужна ваша помощь
- Девушки! Нужна ваша помощь.
- Обращаюсь к беременным женщинам, своим коллегам так сказать по счастью )) Нужна ваша помощь
- Нужна ваша помощь, но не в плане беременности. вн
- Срочно нужна ваша помощь!
- Уважаемые девушки и женщины,познавшие все "радости" токсикоза,нужна ваша помощь!
- Нужна ваша помощь и понимание.
- очень нужна ваша помощь!!!!у меня 19 октября был половой акт с одним парнем и после 6 ноября с другим парнем
- Привет всем. Нужна ваша помощь. Не могу подобрать красивое имя для ребенка(девочка). Украинские и русские имена надоели
- Девушки мне нужна ваша помощь!
болей вроде нет..только поясницу тянет немного как при месячных