Беременность и роды
Имплантационное кровотечение ...или сбой?
За 7 дней до месячных появились коричневатые выделения, через сутки прошли. Теперь тянет низ живота. Чуть меньше года назад был выкидыш. Переживаю как бы не повторилось... А врач мой только в понедельник будет. Может на какие то гормоны анализы пока сдать? Тест еще рано...
Вы знаете, я бы ничег не делала. имплантационное кровотечение вот так вот со сгустками? вы где такое вычитали. Возмож но у вас сбой в цикле и месячные пришли раньше, возможно у вас дисфункциональное маточное кровотечение, связанное, да с чем угодно, начиная от стресса и заканчивая последствием ОРВи ( условно).
Вот что бы я вам рекомендовала, так это найти грамотного остеопата и сходить к нему на прием. У мей подруги был привычный выкидыш. не могла забеременнеть 5! раз!!! кто-то подсказал, и она сходила к остеопату. как бы даже не одним сеансом обошлась и забеременнела вновь. выносила без особых проблем и родила в срок нормально.
в любом случае я бы дождалась 10 числа в плане тестов ХГЧ и прочего, а сейчас записалась на прием к врачу и отпустила ситуацию.
Veronica Neaga
Да сгустков нет, с чего вы взяли? А что за остеопат? А какие там методы? Травы, массаж?
У меня мазало денек коричневым как раз в день предполагаемой менструации, потом все пропало. На 5 день задержки я сделала тест, была удивлена...
да всё ещё рано
У меня выделения были, но ничего не тянуло. Но мы же все разные
Veronica Neaga
Это беременность была? Как проходила?
Рано вы еще про все думаете. Это может быть небольшая мазня на фоне снижения гормонов во вторую фазу цикла. Да все что угодно может быть! Вообще, если вы планируете беременность и такие проблемы у вас имеют место периодически бывать, да выкидыш был, то мне непонятно, почему вам врач ваш ничего не назначил... Если вы в Питере живете, могу посоветовать в центр репродукции Генезис обратиться- там врачи грамотные, внимательные, все назначения продумывают, на авось не оставляют ничего. Сама там наблюдаюсь - очень довольна.