Беременность и роды

начиталась в интернете о разных болезнях теперь так беспокоюсь за малыша а вдруг у меня что то ни так , а вас было такое

я не читаю ничего такого негативного в интернете, тут если всех в интернете или в реале наслушаешься негативного то дышать опасно для жизни. Что нужно мне говорит врач и у него и спрашиваю и стараюсь думать только о хорошем. Если и что прокладывается в головушку - нахожу причины почему у меня этого не будет и думаю позитивно. Лёгкой вам беременности!
Олеся Сафарова
Лучший ответ
Меньше инет читайте, и наблюдайтесь у участкового гинеколога, сдавайте анализы вовремя, следите за своим здоровьем и образом жизни!!!!
Виктоия Манина
думаю если не пойти, то пожалеете
Юлия Богданова
а что волноваться, как нужно так все и пойдет, а чтобы проверится от наиболее опасных болезней встаньте на учет в жк, там будут следить за вашими анализами
не надо себе придумывать горе на пустом месте. если все нормально-то нормально. все болезни от нервов и от лишних дум. к врачам надо ходить. они все равно умнее вас, не зря столько лет учились. а то, что разные страхи про врачей рассказывают-это стереотипы. такие же, как и те, что все грузчики и сантехники вечно пьяные ходят. надеюсь, вы понимаете о чем я?
было. меньше читайте
у меня 41 неделя. и пока не рожу и не увижу свою малышку наверно от этих мыслей не избавлюсь. посещают разные. ой не дай бог. и вам здоровья)
Я вообще с ума сходила, чуть что-в итернет ( Бррр... ну и понакручивала я себя в свое время.. даже до слез доходила. Так что выкиньте на время беременности компьютер! Или только следите за календариком и икуда больше не залезайте)
Нужно поменьше сидеть в интернете, побольше гулять и конечно же встать на учет в жк! ! а там уже все будет отлично! ! главное не волноваться! ! а жить на позитиве!!)))
*.
***a_I_N_U_R_A*** .
Во время беременности, не надо ничего плохого ни читать ни смотреть!! !
Наоборот надо смотреть на все прекрасное, читать о хорошем, думать о красивом, тогда малышу будет там внутри хорошо, прекрасно и спокойно!!!!
Да, читать надо поменьше. У меня то приступы паники случаются, то спокойствие. Это все нормальные явления. Думаю, все за малышей переживают!
нужно верить в благополучный исход и поменьше слушать и смотреть страшилок о беременности. Одним словом, не накручивать себя))))))))