Беременность и роды

Скажите пожалуйста, -а вы как, за аборты-либо против?!

Дело в том, что сегодня утром я задавал вопрос про маму-как можно вылечить её от запоев! (вопрос почему то удалили, -но это не столь важно). -И вот на этот вопрос был получен ответ от одной юзерши, который звучал следующим образом-цитирую: "ЭХ! -Жалко, что твоя мама в своё время аборт не сделала"!-И вот я недоумеваю: -КАК ТОЛЬКО У НЕЁ СОВЕСТИ ХВАТАЕТ-АБОРТ РЕКЛАМИРОВАТЬ?!!! -ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ-НЕ УБИЙ!!! -КАК ЕЙ НЕ СТЫДНО?!!! -ДЛЯ ЧЕГО БОГ ЛЮДЕЙ ТО СОЗДАЛ?!!! -ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ПЛОДИЛИСЬ И РАЗМНОЖАЛИСЬ, -А ОНА ЖЕЛАЕТ, ЧТОБЫ УБИВАЛИ ЕЩЁ НЕ РОЖДЁННЫХ ДЕТЕЙ ВО ЧРЕВЕ МАТЕРИ! -КАК ЭТО ТАК?!!! -ЧЁ,-В АД ЗАХОТЕЛА?!!! -Вы то, девушки какую сторону поддерживаете, -мою надеюсь?!
Ирина Шамина
естественно против абортов!!!! а эта юзерша видимо потенциальный алкоголик, раз такая реакция была!!!.
Нина Стаценко
Лучший ответ
аборты - всегда были и будут.
я против абортов так категорически. как только можно быть категорически. А если хочешь маме помочь, то напиши мне письмо, думаю. можно покумекать, есть у меня вариантик.
Марина Белых
Моё мнение ничего не изменит. Сама бы не хотела на себе узнать что такое аборт
я за выбор женщины, каким бы он не был.
Лариса Краева
я бы сделала аборт, если бы залетела... я не в состоянии сейчас одна растить ребенка. Я за право выбора, разные бывают ситуации в жизни. Убийство? А мясо значит есть можно.. . и это не разные вещи
В 9.99 случаях из 10 - против аборта. 0,01 оставляю на редкий, исключительных случай.
Настя
Сволочь, что тут скажешь! Я против абортов!
Мне, лет 20 назад, некий хирург рассказал такую "штуку". Мол в роддомах существовало некое негласное правило, которое гласило что если стоит выбор между жизнью матери во время родов или жизнью ребенка - приоритет всегда в пользу ребенка. И, вздохнув, сказал: "Если бы ты знал, сколько женщин бы выжило, если бы своевременно аборт сделали. И благополучно родили бы в следующий раз. " Так что отношение у меня неоднозначное. А на счет Библейских заповедей - слишком прямо и однозначно вы их трактуете. Там тоже все не просто и неоднозначно.
По обстоятельствам. Лучше аборт, чем бросить в роддоме. С рождения никому не ненужен ( Котенка бездомного и того жалко, плачет до хрипоты и взять некому (читала про отказников-это ужас) Так что извините. PS: Алишка-лучший ответ!
я никогда не делала, но зарекаться не буду. жизнь сложная штука, неизвестно какие испытания выпадут на пути
Динара Уалиева
на аборт бы не пошла. не смогла бы. выкрутились бы как-нибудь.
Elena Borisova
Нет, красота, я против абортов. и все оттого, что я была нежиланной у своих родителей, они отказались от меня при рождении. Но, аборта они не сделали. Я оч ценю этот их выбор. И сама я не приемлю для себя аборта.
Люди - не кролики чтобы "плодиться и размножаться". Библию хоть внимательно прочти, раз весь из себя верующий. "Плодиться и размножаться" было сказано на 5й день, когда животный мир Бог сотворил, а на 6й создан человек (Адам) и завещено ему было за садом следить и ухаживать. И наказание за грехопадение было какое? Плодиться как животные и вести подобную жизнь: в трудах за пропитание и выживание. А почему? Потому что вести себя начали как скоты.
А теперь о реальности. Рожать - не единственное зачем рождаются женщины. И только им решать: рожать от мудака, который их обрюхатил безответственно, или нет. А мужчины по поводу абортов могут высказывать свое мнение только в адрес своей жены, т. к. только за неё вы реально принуждены отвечать законом.
Жизнь не делится на черное и белое, так что возможности нужны все.
тема эта надоела
Настя Гомон
я против абортов, но ситуации бывают разные.
Sofia Nikulina
Даже если мы сейчас напишем что мы против абортов, их от этого меньше не станет, и мозгов к детям не прибавится которые знают как еб.... ся в 14 лет а как предохранятся не знают ...
Детей больше не хотим, но если уж так случится, ни за что не сделаю аборт, я не убью маленькое чудо... ) И ребенок будет не " не желанным", а незапланированным.