Беременность и роды
Что вообще значит, когда в середине беременности идет молозиво??
Пошла сегодня к врачу на прием, сняла верхнюю одежду и весь свитер мокрый был.. не самое приятное ощущение: (((
у меня с 16 недели такое только то сильно было, то вообще прекращалось. врач сказала, что хорошо, молочная буду! не переживайте, если сильно идет купите прокладки для бюсгальтера или вот я обычный бинт подкладываю
Галина Филимонова
спасибо ;)
Ничего не значит, у всех по разному начинает выделяться, у меня вот 22 недели нет пока даже намёков. Главное не цедить его. Ещё тут писали что если во время беременности выделяется то значит что соски слабые. что то вроде того.
Оо, я помню свое первое молозиво) когда сидела за ноутом с котенком и котенок меня за сосок яростно цапнул) )
это нормально. ваш организм готовится стать мамой,, оно выделяться не всегда будет. редко..
пользуйтесь спец прокладками для груди. А вообще нормально все.
Но вы не пишете, что сказал (ла) врач, и какой. Вообще - то это не нормально. Гинеколог точно бы не промолчал. У меня такое было, но совсем не во время беременности. Шло молоко, ни с того ни с сего, несколько лет. Сначала больше, потом почти сошло на нет. Это была мастопатия, у меня. У вас не знаю. Я долго наблюдалась у маммолога и в институте онкологии. Теперь всё позади, хотя - как сказать. Вам нужно обследоваться, или хотя бы получить квалифицированную консультацию. Желаю здоровья, тянуть с таким нельзя.
Это нормально! У врача были, у врача не спросили....
Галина Филимонова
это да)) пока в очереди просидела почти 2 часа - вообще забыла, зачем пришла))))
значит что все хорошо
нормально не переживайте организм готовится к кормлению малыша