Сейчас вам тут напишут, что если денег нет, то и соваться некуда. Деньги-преходящее и уходящее. Всё может измениться до неузнаваемости за 1 день. Если Бог дает человеку жизнь-он даст ему и кусок хлеба на день насущный.
А если не даст, уверена, поделите краюшку пополам.
Беременность и роды
а есть ли смысл рожать в наше время
В войну рожали, не задаваясь подобными вопросами.
А есть ли смысл жить в наше время?
А во время войны отечественной?
А в средневековье?
А в древние века, когда вообще не известно придет ли муж с охоты или его мамонт затопчет?
А во время войны отечественной?
А в средневековье?
Вчера смысл был-роддом работал как всегда. Сегодня еще не знаю.. . Вот приду на работу, тогда точно скажу!)
а есть ли смысл жить??? ?
а вообще "в наше время" это к чему? в какое такое время? ? что именно не устраивает?? ? откройте хотя бы учебник всеобщей истории.. . во все предыдущие времена было ещё сложнее! и люди вообще не задавались вопросом, есть ли смысл.. . работали в поте лица и рожали, рожали.. . а у нас трудности, видите ли: сегодня икру на хлеб намазать или лучше хлеб под икру положить?! ? вам рожать ещё точно рано!
нет,,,, только в эпоху Динозавров юрского периода (тогда экология была чище!))))
А времена не помеха, сегодня плохо, завтра хорошо!
а чем наше время хуже?
Смысл тогда жить если не создавать семью и не рожать деток!!!! В это суть нашей жизни!!!!
странный вопрос, вы боитесь ребенка не "поднять"?
Несомненно, в любом случае дети это счастье
Раз такое спрашиваешь значит нет!
Либо нет нужды...
В нашей жизни- все зависит от тебя. И надеяться тоже только на себя естественно надо) Есть работа, есть хороший человек рядом- тогда вопрос излишен....