Беременность и роды
ЗАЧЕМ в наше время замуж выходят, если детей не рожают? смысл? жили бы так.
вот некоторые пары по 3 и более лет живут, уже не знают куда себя деть, а не рожают...
6 лет жили без детей. обзавелись квартирой, другими благами материальными, путешествовали, гуляли )) а потом только и родили..
момент выжидают благоприятный
думаете. в браке заняться больше нечем, кроме как детей рожать?
а может, не получается у них. и вообще каждому свое.
и что мы 10 лет живем и не рожаем, не хочу я пока детей, а может и никогда не захочу не для всех дети это смысл жизни
А Вы можете внятно ответить на вопрос: почему нельзя паре жить "так" без замужа и родить детей?
У Вас просто стойкая связь в мозгу - замуж+дети. У других в мозгах такой связи нет: можно жить замужем без детей (тем более, что сейчас замуж выходят по нескольку раз и в 30, и в 40, и в 50. не рожать же каждый раз детей) , а можно жить "так" и рожать.
Так и детей так тоже можно заиметь. И для этого вовсе не надо замуж выходить.
А вас это в куда трахает. Не суй свой нос туда, куда собака хер не сунет.
Айдана Аскаровна
аналогично могу ответить
Нам просто хорошо вместе, мы хотим быть мужем и женой. При чем тут дети?
если честно, я вообще не понимаю зачем тратить на это время, будучи незамужем все гораздо проще для обоих.
я не знаю как там у вас, а у нас детей столько народили за этот год - ходят по семь колясок в несколько рядов - ужас, а малышей которые ходят и бегают вообще как гороха!
Чтобы не отличаться от других...
Для кого-то смысл в разведении собачек.
Свадьба- банкет-красивое платье.
а вообще их дело
У каждого своя причина на это! Лучше в это не лезть! Мы 4 года живем, не расписаны. Сначала я училась, потом на работе проблемы, а теперь 5 месяцев назад замершая была.. .
И все так и лезут с этим дуратским вопросом "когда дети будут??? "... Не каждому все так сразу дается!
Айдана Аскаровна
я имею ввиду тех, кто именно не хочет и естественно не лезу с таким деликатным вопросом к кому-то конкретно
Вы знаете моя подружка это называет "чтобы трахаться официально"!!!!
без обид, но я тож так считаю))
Айдана Аскаровна
хорошая фраза))
Хм.... действительно.. . может и стоит задуматься! Может чтобы отношения стали более доверительными? ! Сама через месяц выхожу замуж.. . ааа.. . наверно для того, чтобы без зазрения совести называть мужчину мужем, а он тебя женой! Короче говоря сама не понимаю зачем ...
а че замуж выходят нада выходить тольок когда есть дети???? можеет просто любовь у людей, красивая свадьба это же так круто!!!!
а вы не задумывались что они просто не могут детей иметь.... только ведь об этом никто не знает
я вышла в 19 замуж, и что мне сразу беременеть и рожать, у меня университет, а свадьбу сыграли, потому что совместные планы на будущие, все-таки ходить под одной фамилией лучше и дружнее))) Вот сейчас 21 и только начали планировать.... Что в этом плохого, и не обязательно у всех сразу с первого месяца получается заиметь детей... для этого тоже время нужно...
чтобы по закону делить имущество в случае развода.
А с детьми действительно не так просто - здоровье не всем позволяет рожать, так что не торопитесь осуждать.
вот меня этот вопрос тоже мучает!
Я 6-ой год с МЧ живу... никак не распишимся... Возникает вопрос - серьёзен ли он в своих намерениях ко мне =) А не рожают, потому что для себя живут, на "ноги" встают, чтобы потомство ни в чем не нуждалось...
наверное чтобы быть замужем)
Видимо тебя никто не берет, вот и брызжешься слюной.
Айдана Аскаровна
странный вывод, на каком основании?
забрызгала слюной как раз ТЫ)))
не всем же повезло иметь детей. но есть же еще и отношения между любябящими сердцами, когда хочется нести ответственноть друг за друга. в том числе и официально
Не было мысли о том, что не получается у многих?