Потому что наивно полагают, что забеременеть можно только в "овуляцию".
А на самом деле природа так непредсказуема - иной раз можно стараться, создавать все условия, на протяжении нескольких лет - и безрезультатно, а иной раз в самый "безопасный" по всем параметрам день - хоп-па! - две полоски.
Даже противозачаточные средства дают только 99% защиты. А ведь попадают люди и в этот 1%))))))
Беременность и роды
Вроде все в наше время знают, откуда берутся дети. Почему часто девушки и дамы удивляются "внезапной" беременности?
не знаю кто чему удивляется, я ни чему вообще не удивляюсь давно.
Мама у Кати слаба в математике
Катя поэтому и родилась...
я, помню, тоже удивилась, когда
через 6 лет открытого секса
вдруг внезапно выяснилось,
что наступила беременность.
через 6 лет открытого секса
вдруг внезапно выяснилось,
что наступила беременность.
А вдруг ветром надуло)))))
Что за наивность.. . Любой метод контрацепции не 100%.
Ну, это для тех, кто нормальный. Есть ведь и малолетние дурочки.
А вдруг пронесёт???
Предохраняться потому что не умеют. Если, например, используешь прерванный половой акт как метод контрацепции, то будь готова к тому, что можешь забеременеть и нечего удивляться потом. У меня никогда такого не было, ребенок запланированный.
И непонятно, почему они удивляются здесь. Цитирую: " Как вы думаете. я беременна? "
пропаганда жизни без детей и в свое удовольствие, вот и страх ах не во время. Ну или действительно кто-то хотел отложить беременность
А потому что забывают одевать презики, а потом удивляются, как же так!
просто не хотят в это верить, либо просто боятся ответственности)
А вдрух непорочное зачатие??)))