Беременность приведет к тому, что у вас, у женщины вырастут грудь, бедра и попа.
Если у вас есть муж, то ему вы будете еще больше нравится, потому что мужчинам нравится,
когда у женщин большая грудь.
Аналогично, с большой грудью будет легче найти мужа, если вы не замужем.
Ребенок сделается вас, женщину более красивой, чем вы есть.
Большая грудь у женщины это разве нищета?
Нет, олигархам нравятся большегрудые красотки с большими бедрами.
После аборта, большой груди у женщины может и не быть.
Беременность и роды
Сколько будет стоить аборт на 4 месяце в Краснодаре Прошу, не осуждайте...
НИКТО не будет делать на этом сроке
ТАМ уже скелет готовый и нервная система и все прочее, уже не комок слизи, как в первые недели, только по медицинским показаниям .
тысчи 3 евро.. и то, если крюк найдете
на 4 месяце не делают уже. Поздно!
А не лучше родителям признаться?? ? Думаю мама поймет не надо бояться
поздно уже, и это уже правонарушение
врачи откажутся делать. Крайний срок 12 недель. Потом мед. аборт по медицинским показателям или доказать, что беременность в результате насилия
За сам по себе аборт есть причина осудить. А убить ещё и за деньги, да...
Поздновато.. если не ошибаюсь, то это уже уголовное преступление.. убийство.
Ну, приблизительная стоимость, судя по расценкам клиник, 5000 - 7000 р.
Дура что ли
на таком сроке аборт уже не делают, только можно искуственные роды вызывать это в разы дороже стоит
У тебя внутри человек! никто на убийство не пойдет! одумайся!!!! неужеле тебе безразличен живой ребенок? твой ребенок!
Только по мед показаниям сделают
А какая разница, сколько это стоит? Мол, если дорого, то ребенка Вы оставите? Думаете выносить-родить-воспитать будет дешевле? Или спрашиваете сколько Вам еще деньжат подкопить? Так пока копить будете, срок будет расти, и цена скорее всего тоже.
ПРЕЗЕРВАТИВЫ стоят порядка десяти рублей и продаются в ближайшем ларьке, уверена, что и в Краснодаре тоже, хоть я там и не была ни разу!
Сомневаюсь, что на таком сроке делать что-то будут. У нас, когда я на сохранении лежала, делали девушке у неё было 17 недель, но только по медицинским показаниям, а так делать не будут.
Очень дорого обойдется, потому что не возможно построить свое счастье на крови убитого абортом младенца.
https://abort-i-rak-matki.blogspot.com/2019/12/blog-post.html?m=1
Это видео о последствиях аборта.