Беременность и роды

Девочки не знаю что и думать и куда бежать, помогите!

сегодня ровно 10 дней после родов, все было хорошо, но сегодня ночью меня страшно начало знобить, стала мерить тем-ру все нормально, т. е. 36,1, и в логтевом сгибе мерила и под мышкой.
молока много и когда знобило, еще грудь как током "простреливало", вчера вечером после кормления сцедилась, грудь была ночью тяжелая и болела===может ли это быть причиной озноба?

сейчас все уже нормально. за исключением того. что грудь так же "простреливает"...

к врачу сегодня пойти не могу, малыша оставить не с кем... .
Это гормоны. Самое главное - спокойствие, только спокойствие. Жуём и кормим. Как коровка на лугу. Солнышко, цветочки.. . Не напрягаемся, дышим глубже.. . олимпиаду не смотрим, не болеем за наших, не нервничаем.. . Слушаем хорошую музыку... Страшилкам не верим, но врача на дом лучше вызвать, для самоуспокоения...
**
*к@тюша *
Лучший ответ
Татьяна Ткаченко спасибо, а какого врача надо вызывать?
сегодня к нам педиатр придет, я еще у нее спрошу что такое может быть?

завтра могу пойти к гинекологу и узи сделаю. а врача если вызывать то терапевта?
У меня после родов тоже был сначала озноб по ночам несколько дней, а после этого - жуткий мастит с температурой 40((( Вызывайте врача на дом, мастит - штука очень неприятная, дай Бог, чтоб не начался.
Что бы вам не советовали.. врача вызовите на дом.
Анна Коротенко
Ну так у вас может мастит начинается, он температуру и дает. Грудь сцедить без остатка.
У меня подружка недавно родила. У неё тоже такие приступы были в начале кормления, месяц 2 первых. Я сама была свидетелем как ей было так плохо, а потом молоко прибыло. Ей врач сказал что это реакция гормональная. Сейчас спустя ещё 2 месяца у неё всё прекратилось.
Настёна Орлова
Не знаю что у вас. а попробуйте вызвать врача на дом?
Да и это может быть причиной и очередная гормональная перестройка. Попробуйте как писали выше полностью сцедить молоко.
Dinara Musina
Необходимо обратиться к врачу
Я так понимаю "простреливает"- скорее всего просто чувствуете как молоко прибывает, озноб, думаю, может быть из-за этого. . Понаблюдайте за собой, за температурой, грудь - чтобы уплотнений не было. Будет возможность - к врачу. У меня еще в роддоме температура 40 пять дней держалась, сказали такая реакция на выработку молока была
вызовите доктора на дом...