Беременность и роды

у меня жена беременна ей можно пить коньяк? срок 5 недель

Многие женщины, не зная о беременности, пьют, курят, принимают антибиотики и что покрепче и ничего, а некоторы пробку понюхают и фсё. На таком сроке действует правило "все или ничего": если этот алкоголь повлияет на будущего ребенка, то беременность просто перестанет развиваться, если беременность развивается, значит алкоголь не повлиял. Так что алкоголь - 3 капли и только если ей очень хочется, а так не желательно - дело в том, что никто не может знать, сколько алкоголя для данного конкретного ребенка может быть вредно, а на таком маленьком сроке вообще фатально.
Надюшка Тебенькова
Лучший ответ
Анастасия Малуха говорю как врач, беременность может и развиваться но алкоголь может сделать свое дело, в виде подарка как порок сердца, и прочие всякие генетические мутации
дите будет алкоголик с рождения, дефектный
обязательно, и ребенка не будет, и аборт не придется делать
Только с сигарой!
а что, без коньяка она теперь 9 месяцев не переживет? она у тебя алкоголичка?
!
! •dan Delion• !
Это период, когда закладываются органы у эмбриона. При употреблении алкоголя беременной велика вероятность развития патологий и внешних уродств.
Даже нужно!)))
конечно можно... и коньяк, и водку, и траву курить и колоться можно (немножко только) и трахаться со всеми подряд... да, да.. даже врачи рекомендуют!!!
Anastassija Schreider
по любому и еще курить обязательно
5 акушерских недель, это значит что вы только что сделали тест и узнали о беременности.. . Отметить решили?
можно немножко
Валерия *)
нет конечно! у ребенка все органы только начали формироваться!
Sabina ...
ну вы чудите....
Если хотите, чтоб ребенок родился алкоголиком, то да.
Ненадо
нельзя
**
***dena *** ***
Нет конечно !!!
нет, ни в коем случае