Беременность и роды
скажите а если у женщины нет бирочки из роддома ее долгожданной дочки которую она ждала 15 лет? это что значит?
Ага, знач удочерила
Чеки из магазина не храню :-)
Ксения Жеголева
но ребенок единственный это не покупка из магазина
Ничего не значит. )
Далеко не все люди сентиментальны или придают внимания всяким мелочам. )
Мне вот тоже плевать на такую чепуху (простите, я уважаю и Ваше мнение) , но это никак меня не умаляет. )
Значит НЕТ ЕЕ, БИРОЧКИ.. . Чтож теперь ЗАСТРЕЛИТЬСЯ?? ? мало ли чего у людей НЕТ? У меня вот например кольца обручального нет? И что теперь?
Наличие БИРОЧКИ - не факт наличия РЕБЕНКА. Отсутствие кольца - не факт отсутствия брака. Логику улавливаете?
Ничего не значит! У меня подруга усыновленная, а бирочки есть, потому что ее взяли сразу из роддома)
Блин, вот находят же люди чем заморачиваться. Нас с сыном в такой суете выписывали, что лично я эту злополучную бирочку только спустя неделю в кармане халата обнаружила, когда в стирку его кидала. А до того думала - ну вот, потеряла...
откуда вы знайте что нет?
Ксения Жеголева
она сама говорит
потерялась...
Просто на такую мелочь, как бирочка, не обращают внимания. Зачем она нужна? Главное, что есть сам ребёнок. А бирка - ерунда. . )))))
Это значит, что она про все забыла, все ей стало абсолютно неважно по сравнению с тем, что вот она, дочь! Эта женщина могла вообще все вещи и документы от счастья потерять и не вспомнить о них пока кто-то не спросит. Бирочки нет? Серьезно? Вам это кажется важным?
Мой муж долгое время путал дни рождения детей... для меня это, например, уму не постижимо... А он просто не зацикливается на "мелочах" ))))
ну и что что нет? это все ерунда.
Вам больше делать нечего как только недоумевать над отсутствием бирочки? Может вы тоже что-то делаете не так с ее точки зрения.
да ничего это не значит. ровным счетом.
Ничего. просто не все женщины как белки. не все хранят всякие безделушки
Не все люди сентиментальны!
У меня две дочери Сохранилась одна бирочка Куда делась вторая ума не приложу Если нет бирочки это ничего не значит
Это не главное!
Да какая разница, главное то не бирочка, а ребенок)
У моей свекрови нет бирочки и она не помнит какая группа крови у ее сына))) Ну нет и нет.... значит для нее это не важно))
обсалютно ничего не значит.
Дейтствительно, ну нет и нет. Хотите бирку, вырежте и напишите))) ) Я своей дочки бирку, волосы, мой тест на беременность, бумажку с кроватки в родддоме поставила в рамку. Вы можете сделать что то наподобие из того, что у вас есть (первые рисунки, рука обведенная, и т. п.)
Это ни о чём не говорит!