Беременность и роды

Для Вас было важно узнать точно Ваш ПДР?))) или важно это сейчас?) Или особого Значения нет ?)))

Не имеет значения, малыш родится тогда, когда ему захочется!
Кенжеганым Ерешева
Лучший ответ
Ксения Ксения да) так и есть) спасибо )))
мне было по-фигу. он все равно ни разу не совпал)))
точно предполагаемо быть не может) поэтому я к последним месякам прибавляю 9 календарных месяцев +- 3-5 дней и готово знание)
Ну так, интересно) ) Хотя бы погоду посмотреть примерную.
Ну мне важно только в плане того что бы всё готово было, а так важнее моему врачу было, ему же операцию назначать
Х З
Конечно важно, и чем дальше, тем важнее!
Я сама высчитывала и совпадало с врачами!) ) но если бы сбои какие то были "вторая или поздняя овуляция к примеру"))) и разница в моих подсчетах и по УЗИ расходилась, то хотела бы, конечно, знать когда же на самом деле ПДР!
Айя Абдрашева
так анализ есть. Цитологигеское исследование влагалищных мазков. По типу мазка определяют готовность женщины к родам. При помощи деревянного шпателя берут мазок с боковой стенки влагалища. 4- й тип мазка. Роды вероятны очень скоро (завтра-послезавтра) .
Преобладают обычные поверхностные клетки, промежуточных клеток мало, а
ладьевидных почти нет. Эози-нофильных клеток — 20%, с пикнотическими
ядрами — 20— 40%. Много лейкоцитов и слизи.
Анжела Ереско
об этом говорят. . посчитайте от даты последних месячных 9 месяцев
хочу узнать поскорей, не хочется родить в День рождения старшей.
я и так знала когда рожу
Мне допустим так и не смогли врачи высчитать дату, только очень примерно, поэтому лучше пологаться на свои личные расчеты.
Ирина Визгина
да, мы тщательно планировали пол и дату зачатия, с учетом его предполагаемой даты рождения.. . планировали чтоб родился в начале мая с 1 по 5 числа.. .
но что то наш малыш растет интенсивно, и кажется не собирается рождаться по нашему "плану"... по последнему узи опережает аж на целых 2 недели.. .
муж настраивает меня чтоб я очень береглась и не перетруждалась в последнее время, чтоб доносить именно до назначенной даты и никак раньше.. . и мне трудно ему объяснить что природу не предскажешь...