Беременность и роды
неужели это так принципиально важно узнать
"беременная ли я" - еще до задержки?.. че изменится от того, если узнать об этом на неделю позже?))
Ну ведь есть люди, которые очень хотят ребенка. Не терпится, хочется узнать поскорее. Я в безуспешных попытках делала тесты еще и месячных не дождавшись. Правда, когда все таки забеременела, не делала аж до 5 дня задержки. Думала, что опять ничего)))) . Оказалось ЧЕГО)))
Катя Катя
ну так и я хотела, но не до такой степени, чтобы поминутно бегать в туалет с тестом, да еще и "по секрету всему свету" об этом рассказывать))
Не, ну чтобы раньше начать "я беременная и потому мне все должны"....
Как это?)) А истерить? А подружкам рассказать? А парня к стенке прижать?))))))))))))))) Скажете тоже..
для меня было важно, чтоб успеть бросить курить! думаю, для многих именно поэтому)
Ох… . Алла, я бы ответила, но сама не могу понять, такого *феномена*.)))))
Люди вообще стали менее терпеливыми, при чем во всём и во всех делах.
Так ведь НЕ ТЕРПИТСЯ же!! ! :)
Алла, это волнует тех. у кого реальные проблемы с тем. чтобы забеременеть.. . Они каждый пук за беременность принимают. Давайте относиться снисходительнее.. . Хотя, признаться, иногда и я свои пять копеек в подобные вопросы вставляю :)
Ирина Лосева
ахахахаха) себя вижу!
Волноваться целую неделю очень не хочется! Это ж свихнуться можно, постоянно думаешь только об этом и ждешь этой долбаной задержки))))))
да. для меня принципиально!
почему?
потому что с первым ребёнком я пропила курс убойных антибиотиков и меня чуть не отправили на АБОРТ!! !
вот поэтому сейчас я стремлюсь узнать как можно раньше беременна я или нет!
почему?
когда хочется.. очень хочется узнать раньше
Я вот узнала до задержки)) )
Уж очень хотелось знать, точнее видеть подтверждение, т. к я уже больше недели с токсикозом валялась.. .
Более того, я ч\з 3 дня ещё один тест сделала, что бы ещё раз насладиться результатом))) )
Если ждёшь результата, то без разницы, когда и сколько тестов женщина делает, это её радость!! !
А некоторым просто не с кем поделиться радостью, вот и общаются здесь)))))
незнаю.... радость счастье волнение и походы по врачам на неделю раньше))
а может, они ребёнка не хотят. хотела вам +5 за вопрос е*ануть. и промахнулась чуть влево)
У каждого своя причина: чтобы быстрее обрадоваться или расстроиться.
вот вам не до такой степени а другим до такой. тем более многие девушки этот вопрос задают т. к. боятся беременности и хотят в случае ее наступления поскорее прервать народными средствами
Катя Катя
бедненькие....и вправду чего только не сделаешь... чуть не трусы свои выкладывают всем на обозрение....от страха-то
у оракулов тоже возникают эти вопросы. когда я спрашивала - мне говорили что со временем привыкаешь. т. е. к этому не привыкнешь?
если по рекламу говорят что в россии три проблемы: перхоть/месячные/и чтото там еще. то тут судя по ответам : выделения/я беременна/вот с третьей еще ее поняла.
Чтобы быстрее папочке рассказать)
ничего, наоборот не будите себя особо накручивать разными мыслями.
ну на аборт видать хотят побыстрее побежать