Беременность и роды

очень важно узнать.

девушка моего друга говорит что беременна от него,он говорит что они придохронялись всегда,а если не было презирватива под рукой,то он никогда не кончал в нее,она и вправду беременна,возможно ли это?
Да! У меня так и получилось =) сыну уже 4,5 года)))
Ангел Игры
Лучший ответ
Конечно возможно! Презерватив не защищает на 100%.А прерванный половой акт приравнивается к обычному...
конечно возможно
Lena Yzunova
конечно возможно!! !
но возможно прийдется раскошелиться на анализ ДНК
Елена Гончар
Очень даже возможно. Но если есть сомнения- анализ ДНК не так уж и дорого, зато будет наверняка знать. Но лучше его делать, чтобы она не знала, если это его ребенок, могут потом быть упреки, что недоверял и т. д.
Школа Бирюбаш
Как ни странно, сперма живет долго.. . Иногда одной капли достаточно...
очень возможно. сперма выделяется не только при семяизвержении, но и со смазкой. эффективность "народного метода" лишь 60-70%, и при условии, что все остальные факторы "подсовпали" - овуляция у девушки, хорошее здоровье у пары - то непременно беременность возможна.
Ле
Лето
это возможно, девушка вполне могла забеременеть
Конечно!
Мерей Аго
Конечно возможно! Сперматозоиды могут в складках крайней плоти сохраняться например, выделяться вместе со смазкв во время полового акта, да и презерватив не дает 100% гарантии.
Да, возможно. Часть спермы выделяеться немного раньше основной массы, так что....
Это правда серьезный вопрос? ? Конечно может быть беременна! Возможно помимо Вашего приятеля был еще кто-нить, но и от него спокойно.
Telmarine Princess Katelyn
незнаю, ей лучше знать! пусть ему тест покажет, или пусть с ней неа узи идет) а вобще конечно возможно! у меня подруга так и родила, дочке 1, 6 года! а был прерванный половой акт)))))
@н@р@ ***
естественно, сперма во время полового акта со смазкой выходит, мужчина это и не почувствует1
Конечно!! !
во время секса выделяется малый процент спермы, типа смазки, т. е. когда был секс без презерватива, все возможно.
Презервотив не спосает от беремености на 100%
Vera Morozova