Беременность и роды

Для Вас принципиально важно мальчик или девочка?

Света Шишкова
Пока я была беременна, ДА, было принципиально, а когда родился главным стало, чтобы был здоров... Теперь не важно какого пола будет мой 2-ой ребенок, главное, чтобы был здоровым и умным...
Настя Некрылова
Лучший ответ
вообще пофиг кто будет. лишний раз заморачиваться а потом расстраиваться что вышло не так как хотели...
Абсолютно неважно.
да
Merima Sherimbetova
важно, чтоб была хоть одна дочка, т. к. дочь всегда и поможет и поймет, но есть конечно исключения, но это только исключения
всю жизнь мечтала о сыне, но благодарна богу, что жду девочку, вообще благодарна, что забеременела..
Инна Геллерт
Уж кого сделали))))
Танюша Величко
нет конечно)) )
я просто была рада тому что ребёнок здоров...
мне было всё равно кто был бы первый. У меня есть дочь и три сына, сейчас ещё ждём, говорят доча, но не стараюсь об этом думать, для меня важнее здоровье малыша.
мы давно хотели ребенка и нам не важно мальчик будет или девочка, будем любить хоть того хоть того одинаково
уже нет...
После 2ух девочек-настаиваю хочу мальчика..
для меня оба малыша было не принципиально - лишь бы выносить и родить здорового. в итоге получилась сначала нянька, а теперь лялька
(*** Aкуня ***)
неважно абсолютно! это не изменит ничего!
Елена Серова
для меня первый ребенок было принципиально)) )
хотела только девочку и никого кроме))) -если родила бы мальчика сошла бы наверное с ума.... мне повезло)) )
теперь не важно)))
Елена Кочнева
ну очень хотелось девочку! а главное конечно здоровый ребенок! это главное!
Больше хочу мальчика но если девочка и ей рада буду главное что бы здоровый ребенок
- Маша ты кого родила...? Мальчика... ?
- Нет!
- ..А тогда кого ?
Gulvira Bigalieva
Gulvira Bigalieva не принципиально
было очень важно. хотела только мальчика и родила- Андрюшу
ГЛавное, конечно, родить здорового малыша. А вообще, хотелось бы дочку.
Нет! Кого сделали.. . и этого уже не изменить))))
вообще пофииг
Мна абсолютно не важно, я буду рада любому: мальчик он или девочка)))
Самое главное- выносить и чтоб родился здоровый малыш, а какого пола- не важно. Хотя я уже в 5 недель знала, что будет Алешка и не ошиблась.
Это же ваш ребёнок, о какой важности разговор.
Когда я узнала, что беременнва все: супруг, бабушки, в том числе и я, безумно хотели девочку. Когда узнали, что будет мальчик очень расстроились, я даже всплакнула, надеялись на ошибку УЗИ. Постепенно с каждым днем привыкала к тому, что в животике живет все же мальчик и полюбила его. Когда родился малыш, я даже испугалась, показался таким страшненьким: лицо баклажанового цвета, на лице жировики, но спустя 10 минут после родов врачи положили мне его на грудь и материнский инстинкт сработал, с тех пор мой малыш самый прекрасный, самый лучший и мы его безумно любим. Краснота и жировики прошли, сейчас нашей очаровашке 4 месяца, я смотрю на него и не представляю, какой бы могла быть моя дочь, как будто именно этого малыша я только ждала и представляла с самого начала беременности. Сейчас задумываясь о втором ребенке мне совершенно не важно мальчик это будет или девочка, ребенок - огромное счастье, не смотря на его пол.
первый не принципиально, второго уже хочется противоположного пола, а вообще девченки лучше!