С каким весом Вы их родили, и какая разница в возрасте между ними?: )
Я вот заметила есть мамы которые рожают всегда крупных, и наоборот. У меня например первый родился с весом 2900кг, второй 3200кг, т. е. не крупные "богатыри":) разница почти 3 года. Хоть и ела нормально, по животу видела что есть свой предел-не куда больше (т. е. бывают и больше животы, но мой видимо не мог больше расти, такая видимо норма у меня) .
И все же, есть вероятность что 3-ий будет крупным?: ) Либо не дано мне?: )
Вопрос тем кто в срок родил (не раньше 37 недель)
Спасибо: )
Беременность и роды
Вопрос у кого более 1-го ребенка:)
У меня каждый следующий немного крупнее предыдущего.
Разница между детьми 2 года, 8 лет и 3 года.
Светлана Пиянзина
А как проходили 2-3-4 роды?: ) Легче предыдущих?:)
Ирина Лысеева
Вам памятник ещё не заказали? Вы просто молодчинка!
ну если не раньше 37) то 3300 и 3060...а так у мня еще 2800 и 2160)
Обычно первые самые миниатюрные-и по возрастающей.. Правда у меня не так-2450,3450 и 3100,разница-2 года 10 мес между 1-й и 2-м, и через 6 лет после 2-го 3-й)
3950 и 4200,разница 1,5 года. Папа наш, да, большой, а я, скорее, миниатюрна - и вот такой канделябр.
Светлана Пиянзина
Но детки по весу вижу в папу?:)
Вообще врачи давно отметили тенденцию, что в большинстве случаев последующие дети крупнее предыдущих. Я это подтверждаю. 1998-3200;2002-3500, 2012-4500.
Светлана Пиянзина
Спасибо: ) А как у Вас прошли 2 и 3 роды?:)
дочку 39 недель с весом 3290сына в 37,5 недель родила, вес 3310. оба раза животики были маленькие. разница у детей 3 года
Первая дочка 3500, разница между моими детками будет почти 10 лет! Думаю. что второй малыш будет или таким же или на 100-200 гр. больше, судя по животу! По сравнению с мамочками которые на таком же сроке, животики у них на много больше, через пару недель на УЗИ, так что может и скажут хотя бы приблизительный вес малыша!
Сын 16 лет- 3350
Дочь 11 лет- 3540
Сынулик 8 мес- 3380
Разница 5 и 10 лет! ) ) старшие родились за 3 дня до ПДР, маленький за день!)).. вес примерно одинаковый, но все же, доча самая крупная!))))
Дочь 11 лет- 3540
Сынулик 8 мес- 3380
Светлана Пиянзина
У меня тоже во вторую Б кажется быстрей животик рос, доча 3200 родилась: )
а сейчас, в 3 Б как и в первую Б: ) наверно тоже мальчик:)
3700 и 3750, 5 лет разницы
2700 и 3410))
У на тоже второй крупнее. 3500 и 3800