Беременность и роды
Предчувствие о поле малыша )))
Беременна я недолго но уже умираю от любопытства кто же у меня живет в животике ))))Я всегда хотела дочку ну если родится сыночек буду безумно рада . Муж хочет сына, а у меня предчувствие что это дочка, я не чем не могу это объяснить просто догадываюсь. У кого то было такое??? и совпадали ли предчувствия с родившимся малышом ???
У меня такое было, УЗИ сказало, что мальчик, так что я не угадала!
Я сделала одно УЗИ во время беременности уже после ПДР. Но уже наверное с середины беременности чувствовала, что будет мальчик - и родился мальчик. Врач, делавшая УЗИ еще спросила "как сама думаешь, кто будет? ", я говорю - "мальчик", она говорит - "точно, я тоже думаю мальчик")))))))))))))
Не было у меня никаких предчувствий, ни в первый раз, ни во второй. А вот папа мой оба раза угадал)
я не угадала, думала деваха там живёт, а оказалось, что мальчик.
У меня совпало 2 раза: ) Первый мальчик, вторая девочка, сейчас пока 50/50
С мужем почему сильная уверенность, что пацан. Но ещё не смотрели кто.
Я тоже сразу думала что мальчик, называла он, так и на узи говорят!
Я когда сделала тест и узнала о Б, сразу было предчувствие, что мальчик будет, хотя безумно хотела девочку,,,, и не ошиблась))))) ) во время узи узист говорит ножки длинные как у балерины, я спросила это девочка? она-ну да кажется, щас посмотрим.... нееет, мальчик,))))))
меня предчувствие не в первый ни во второй раз не подвели.
Еще до беременности была уверена, что мальчик, три УЗИ это подтвердили.
Первый раз была чуть ли не на 100% уверена что будет девочка и потом на двух узи сказали, что девочка, а в итоге родился сынок)) Сейчас опять предчувствие что девочка, не знаю кто будет)) Наше предчувствие это наверное скорее всего, то чего мы ждём и очень хотим)))