Беременность и роды
Мамочки! а вы как нибудь отмечали дату "полгодика"? или собираетесь? и как?
А мы отмечали полгодика, но только в кругу семьи)) ) а семья у нас большая, никого из знакомых не приглашали, т. к. только родственников пришло 23 человека)) ) Я наготовила всяких вкусностей... салатиков, закусок, а на десерт сделала 3 торта и пирожные всякие)) ) Короче говоря, получился полноценный веселый праздник)) ) много гостей и подарков!)))
своей семьей. Испекла пирог, купили детям новые игрушки (и старшей тоже) . Все радовались.
вам заняться нечем?
никак не отмечали.
Нужно уж с месяца начинать, что полгодика то)))))
моему вчера было - никак не отмечали. а смысл?
Мы до годика каждый мес. отмечали :) Я пекла тортики и украшала мастикой: ) творила шедевры:)
Мы каждый месяц до года отмечали! Кумовья приходили, делали маленький праздничный ужин или обед!
не отмечала. отмечать будем годик.
Можно в семейном кругу чай с тортиком попить.
Не собираюсь, ребёнку в полгодика фиолетово на праздничные настроения родителей. Ребёнку важны комфорт и спокойствие, а выпить-закусить родителям повод не нужен, я думаю.
не планирую отмечать.
полгодика особо не отмечали, а вот 9 месяцев пьянка была конкретная!))))))
не отмечала, у моего ребенка в этом возрасте лезли зубы, не до отмечаний было
Вроде как первый год каждый месяц отмечают, но я еще не думала об этом, мы рождения ждем)
для ребенка должен каждый день быть как праздник, да и для родителей))