Знакома. Очень удачно предохранялась почти 20 лет. А теперь хочу погодок и, если получится, не двух.
Не у всех беременность протекает как тяжелая изматывающая болезнь, а от воспоминаний о первых родах начинается истерика.
Беременность и роды
погодки от того, что народ с контрацепцией не знаком?
многие сами хотят
Естественно! Нереально ХОТЕТЬ погодок, это дурость) )
Это ж беременеть почти сразу после родов... кошмар какой...
Абсолютно уверена.
Ни один чел сознательно так насиловать свой организм не станет.
Если это не псих. отклонение))
По-разному бывает. У дочки в хоре много детей из православной общины, их родители не предохраняются по религиозным убеждениям) . А кто-то сознательно хочет. Ну а остальные, таки да, думают, что ГВ гарантирует естественную контрацепцию.
часто так и есть, узнают когда уже поздно что то предпринять
.мало кто предохраняется после родов
После родов женщине просто необходимо восстановление. Второй в 99% залетный.
Светлана Юмашева
а четвертый?)
знаю людей, у которых это осознанное решение, чтобы разница у детей небольшая была.
и это тоже) ) но многие идут на этот шаг осознанно) ) я недавно отвечала тут на подобный вопрос. я после перых родов, тоже не буду препятствовать зачатию, т. к. и так кое как забеременнела в первый раз, вот боюсь что друг второго раза уже не будет после этих всех контрацептивов (( вот думаю лучше сразу отстреляюсь)) ) а после второго уже буду следить за этим делом)))
Я заметила, что много дурочек которые так уверенно утверждают, что гв спасет их от беременности.
контрацепция не дает 100 процентной защиты)
я всегда хотела погодок. так и получилось! мы старались!