Беременность и роды
А вообще может быть настоящая причина , для того чтоб отдать СВОЕГО ребёнка в детдом?
Разве мать может сделать это????
незнаю, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ... я сама одинокая мама двойняшек. и никаких бабушек-дедушек нет, понимаеь, совершенно одна. Не жалею. что родила своих ангелков!
Irina Egorova
вы молодец! дети - это святое!
Ирина Ширяева
Умничка! У меня аж слезу прошибло. В последнее время часто стали по телевизору показывать мужчин, которые остались отцами - одиночками и как им тяжело. И никто даже не вспомнил про огромное количество женщин, которые даже не пикают о своих трудностях.
Есть такие причины. Наример, онкология мамы в необратимой стадии. Бывали такие случаи.
не будем никого судить. В любом случае, это лучше, чем убить.
Не все готовы стать родителями.
Неизлечимое прогрессирующее заболевание.
да моральное УРОДСТВО родителя
болезнь, с которой вы справиться не сможете и не сможете смотреть как ваш ребенок угасает!
Я такого не понимаю и не оправдываю. Мать, отдавшая - это уже не мать. Может жестоко так говорить, больше жестокости у тех, кто отстраняется от своих детей!
такеи женщины не могут называться матерями - это моральные уродки
ТОЛЬКО, ЕСЛИ МАТЬ ЭТА БЕСТОЛКОВАЯ.. . НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ ОТДАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА В ДЕТДОМ НИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ, А ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЬНОГО....
Только если родители погибли и нет других родственников. Другой причины не вижу.
тупографический кретинизм
я бы своего не отдала, конечно. но, может, если мать наркоманка и на время лечения отдает. или она малолетка и родители сказали, что если она от него не избавиться, то они ее выгонят на улицу вместе в крохой. тогда она решает на время его отдать, пока на ноги встанет и сможет обеспечить. не знаю, наверное все таки есть ситуации вкоторых нет выхода. но с собой я такого представить не могу, даже не хочу.
моя знакомая, беженка из магадана. в 90х годах, отдала свою дочь в дет. дом, потому что ей жить было не где, и не начто. через год она её забрала устроившись в жизни. а мужчины как всегда не причем и чистенькие остались??!!
я считаю, что такой причины нет, но на крайней случай, если сами родители ни какие. бывает же, когда ребёнку в детском доме, лучше чем с "родителем"
Существует только одна и единственная причина-это не мать, а так просто по боку... .
По своему роду занятий я с этим часто сталкиваюсь, и поверь я больше даю предпочтение мужчинам.
Тьфу-тьфу-тьфу! Спаси и сохрани!
Я бы таким матки вырезала! У нас так развита медицина, а они рожают и бросают.... Столько судьб изколечили. . ребенок выросший без любви и заботы в будущем страшный человек
Райхан Баимбетова
нет,конечно лучше например "любящая" алкоголичка? сама сколько раз видела,детки из таких семей сами не хотят к своим родителям идти! я не осуждаю и не поддерживаю таких! Я не Господь Бог...
Блесk В Mвоих ..глазах..
Страшно представить, каким вырастет ребенок у матери, готовой вырезать матки...
Думайте, что говорите...
ДА. Если оно рожает ребенка, а потом швыряет его в мусорку или рожает несколько детей и они сидят грязные и голодные в холодном деревянном доме, то надо было делать аборт, а если поздно - отдавать в детдом, там хоть кто-то позаботится...
В некоторых случаях мать, добровольно отдавшая ребенка в детдом, именно этим и доказывает, что она хорошая мать. Например, если она наркоманка (и т. п.).
зачем вообще рожать?
Жизнь такая штука, что любого можно оправдать и этот поступок в том числе. Я конечно не поддерживаю, но это лучше чем просто бросить на произвол судьбы.
есмли мать не может обеспечить
Юлия Марьина
А вот деньги как раз не главное, на мой взгляд. Есть вещи и пострашнее отсутсвия денег. И потом на хлеб заработать все равно всегда можно, если есть желание.
не в коем случаи, дети это святое!!!! и с ними нельзя так поступать, это будет большая психологическая трамва у ребенка