Беременность и роды

Почему нет месячных?

Добрый день! Прошу откликнуться только врачей и специалистов! Мы с мужем начали планировать ребенка. Делала обычные тест-полоски-все отрицательно. На 3 день задержки сдала хгч- менее 1,2. Сегодня уже 5 дней задержки. Везде воняет рыбой (которую я терпеть не могу) , боль в самом низу спины резкая и сильная, в туалет хожу каждые минут 30-40. Месячных так и нет, ничего не болит и не мажется, иногда только покалывает внизу живота то слева, то справа, но не сильно. Записалась к гинекологу, но он только на след. неделе! Подскажите, почему тогда месячных нет? ( в последние лет 5 ни одной задержки, все по календарику) . Заранее спасибо за ответы!
ждите, тест повторите на 8 день задержки
Татьяна Велиева
Лучший ответ
НЕ ЗДЕСЬ медиков нет и никогда не было!
Мария Х
Упс! первый и достаточно достоверный диагноз гарднереллеза--влагалищные выделения.. . пахнут рыбой!!!! во всех книжечках написано!!!! Сдайте анализы на ЗППП--чаще еще какие-нибудь современные диагнозы найдут--ЦМВ, трихомонады, и прочее и прочее.. . лечиться паре--мужу и жене!!!! Анализы платные--сдавать надо в ЦМД и прочих клиниках--они в ОМС не входят, в консультации не делают. Какой ребеночек? в таком расцвете патогенных микроорганизмов ребеночки не заводятся!!! Лечение длительное и дорогостоящее! снижен иммунитет--поэтому все и случилось!
да может у вас цистит?
Юля Тюленева
Даже супер пупер специалист не скажет, почему вам воняет рыбой. Запишитесь к врачу на сегодня-завтра, какие проблемы?)))
Inkar Saduakasova
Бывает такое часто, когда пара перестает предохраняться. Информацию официальную про это не нашла. Но судя по рассказам это реакция организма на сперму. У меня тоже такое было однажды, хотя до этого всегда строго 28 дней. И задержка была 8 дней без беремнности, болезней, стрессов и пр.
рыбой воняет от тебя, половую инфекцию от мужа подхватила. задержка бывает не обязательно из-за беременности, застудила.
Может у вас цикл сбился. Он может от чего угодно меняться. Даже от ваших нервов
Алина Холод
Никто не даст верный ответ, только специалист поможет. Женский организм сложный, разное может быть и простыть могла или инфекция какая то. Боли внизу - может яичники застужены (киста и подобное) Проверься. В любом случае все лечится, не переживай)
Залетела может?