Беременность и роды
Скажите, если на УЗИ не сказали ничего про обвитие пуповиной...
то это значит что его нет или просто не стали его смотреть? или рано? 32 нед
это значит нет на данный момент...
Приветик, Ева: ) я точно не знаю, но думаю, что Его Нет! Потому что если бы было - Сказали бы! и На узи Это было бы видно! Не забивай Голову таким!
Мне сказали, что было двойное обвитие вокруг шеи сразу после родов, до этого никто или просто не хотел пугать, или просто на просто его не видели. Родила отлично, без разрывов и всяческих рисков для здоровья ребенка, тьфу-тьфу.
если бы оно было- сказали бы и обязательно пометили в карте
Мне на каждом узи доплер пишут в заключении что обвития нет. Ну ребёнок обвиться может за один день
Значит его нет! Обвитие всегда в заключении пишут!
нету, это же не шутки когда пуповиной обвит, и я думаю они сразу это видят, и если бы было сразу бы сказали, не переживайте
Мне в 23 недели сказали, что есть обвитие. Не сказали, значит все хорошо. А вообще, почему вы не спрашивали у узиста? Мне на все вопросы всегда узистка отвечала. А так бы я и не знала, что там творится в животе)
значит сейчас его нет
Значит у вас все хорошо!!!! не переживайте!
Говорят сразу об этом, или пишут в конце к заключений. Раз не сказали значит все хорошо.
в род доме на узи ничего не сказали, сделали операцию, и когда выписывали отдали листок, который надо в жк отдать, а там написано двойное тугое обвитие ((((( все зависит от врача, можно самой спросить
Значит его нет) ) Если что-то не так, обычно говорят сразу, прописывают что-то, советуют. Не накручивайте себя)
все у вас окей!