Беременность и роды
Как можно заниматься сексом с беременной женой? Это же извращение!
Когда ты это делаешь, ты, фактически, размахиваешь своим хером (который надо отрубить) в нескольких сантиметрах от своего ребёнка, или не дай Бог коснёшься его плода.
Ты почитай анатомию!!!! Так что вполне нормально заниматься сексом!!!!
Многие занимаются до последнего дня
Из жалости к жене, видимо. Многие дамы становятся на редкость озабоченными :) Не могу представить себе, что пузатый бегемот может кого-то возбуждать. А большинство женщин именно так во время беременности и выглядят, да и после нее тоже частенько, пока не придут в форму.
И да, "хер до матки" вполне может доставать- это информация для "анатомиков фиговых". Матка не на затылке находится, как ни странно.
У вас анатомии в школе не было? Или хер метровый?)))
плядь! я замужем за извращенцем!!!
Смешно читать: ) Мой муж хорошо знает женскую физиологию, поэтому у нас был секс с первых недель и до сегодняшнего дня есть (38 недель).
Бггг.. Сколько ж см у вас хер, что вы им в ребенка тыкаете?
Не занимайтесь, кто вас заставляет?
Оральный.
бред сумасшедшего)))
Малыш хорошо закрыт внутри, и не имеет ни какого контакта с как вы его назвали "хером"
Даниил .. твой хрен не достанет до матки твоей жены...
ну где же вы такие умные беретесь то? не достанет ваш "хер" до ребенка, не переживайте.
для кого как, видимо у вас такое восприятие к беременным
что у тебя за хер, как у коня что ли
А вы что будете делать целых 9 месяцов?
Если только на ранних сроках. А потом, думаю, не стоит им заниматься.
Queen, когда в следующий раз захочешь выпендриться, имей ввиду столь важную анатомическую особенность... во время беременности матка поднимается.. и довольно высоко... поэтому нужно действительно иметь как у коня, чтобы до нее достать.
ну вообще до матки твой хрен не достанет, и по моему это в полне нормально, если нет противопоказаний
а вы вообще прикройте свой хер салфеточкой и не машите им никогда чтоб и не забеременел от вас никто, тогда и махать им не придется
На поздних сроках сексуальные отношения — отличная предродовая тренировка и подготовка родовых путей женщины к часу “Х”. Наличие в сперме простагландинов оказывает немаловажную роль для открытия шейки матки. Во время полового акта на последних месяцах беременности мужчина никак не может повредить ребенку, поскольку он (малыш) надежно защищен околоплодными водами, плацентой и маткой, а со стороны влагалища шейка матки закупорена слизистой пробкой. Правда, в это время некоторые позиции становятся не очень удобные, а некоторые просто невозможны. Поэтому стоит поэксперементировать и выбрать что-то наиболее оптимальное для этого состояния. Кстати, некоторые врачи советуют занятия сексом как мягкое начало родов на 39-40 неделе. Как мы уже упоминали, гормоны простагландины, содержащиеся в семенной жидкости мужчины, смягчают шейку матки, делая ее более эластичной. Таким образом, снижается риск ее повреждений при прохождении ребенка во время родов. Нельзя практиковать анальный секс, поскольку в прямой кишке имеется большое количество тактильных рецепторов, раздражение которых может спровоцировать выкидыш. Вы не повредите своему ребенку, занимаясь любовью, даже если ваш партнер будет сверху. Плотная слизистая пробка, которая закрывает шейку матки, предотвращает проникновение инфекций. Амниотические оболочки и мышцы матки также защищают вашего малыша. И хотя малыш может немного толкаться после испытанного вами оргазма, это происходит из-за участившегося сердцебиения, а не из-за того что он понимает, что происходит, или испытывает боль.
извращение-думать, что это извращение
Ну Первые два триместра можно)... а там уже другие ласки выбирайте)
Заниматься можно, но осторожно, не сдавливая брюшную полость, используя безопасные позы, и если нет противопоказания от врачей. В последние два месяца перед родами нежелательно и опасно, во избежания кровотечений и преждевременных родов. А страхи мужчины во время беременности часто испытывают.