Беременность и роды

Вопрос тем, кто сразу почувствовали беременность еще до задержки?

Какие были симпотомы, как Вы почувствовали (до задержки), что беременны?
Солнышко *****
Как-то странно бок заболел - три дня болел не переставая, а еще я желание под новый год загадала, оно и исполнилось практически сразу - я не сомневалась))))
Марина Сидорова
Лучший ответ
интуиция
Masha Antropova
Я как-то у плиты готовя ужин почувствовала что отключаюсь. Сползла по стеночке, и списали мы это на перепад давления. Но что-то заставило меня проявить бдительность и купить тестик на следующий день.
Я наверно очень хотела больше чем почувствовала))
L)
Lenus'ka )
никаких.. . просто интуиция
На самом деле по чему - то "энергия" исходящая от женщины меняется. Даже на очень маленьком сроке. Я молодая девушка, и своих детей у меня пока нет, но такое изменение вижу частенько. Хотя ясновидящей, (ну или как еще) не считаю себя.
Юлия Крупко
Просто знала и всё
prosto bylo shestoe chuvstvo!!! i pisiat ia stala chasche chem obychno!
Оксана Гречко
'это как-то на интуитивном уровне, просто возникает ощущение, что ты уже не одна, а вас уже двое....
Юлия Ильина
Сразу после зачатия появилась уверенность что он уже есть и моя интуиция не подвела.
честно.... в один момент так стало спокойно на душе, какая то гармония внутри. К этому ко всему я заметила набухшие соски нереально, и желание секса как голодной.... Узнала за 2 дня до задержки
Никак не почувствовала физически. Просто пришла в голову мысль, что нужно сходить сделать тест... оказалось 2 полоски...!
Очень много энергии появилось (в том числе и сексуальной)
Khalila Khalila
Просио очень хотелось стать мамой!
это действительно на подсознательном уровне, знаешь и всё
..
... ...